NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Второй день подряд ад на Большевичке»: на дороге растянулась пробка в 7,5 километра

«Второй день подряд ад на Большевичке»: на дороге растянулась пробка в 7,5 километра

Из-за дорожных работ и дождя водители застряли на 1,5 часа

Пробка начала собираться еще в 7 утра

В Новосибирске второй день подряд собирается пробка на Большевистской улице. Утром движение там всегда затруднено, но сегодня затор растянулся на 7,5 километра.

— Опять Большевичка в сторону Речного вокзала стоит от самой Ини. Что происходит, почему никто ничего не делает? Там опять, видимо, что-то ремонтируют, и мы 1,5 часа. В 06:50 из Бердска выехали, время — 08:25, даже до Речного еще не добрались, — рассказал НГС читатель Дмитрий.

— Второй день подряд ад на Большевичке. Пошел дождь, час пик — срочно нужно начать укладывать асфальт! Пробка на много километров с семи утра! — написал другой читатель.

По данным 2ГИС, пробка начинается от Разъезда Иня. Кроме того, затруднено движение по Кирова, Выборной, Восходу и Никитина. На пересечении Кирова и Восхода, по данным сервиса, случилась авария.

Кроме того, сложная дорожная ситуация на Октябрьском мосту и на левом берегу. В целом пробки по городу 2ГИС оценивает в 8 баллов. «Яндекс.Пробки» — в 7 баллов.

Вчера водителям пришлось стоять на подъезде к Речному 2 часа. Ранее Локоть сообщал, что срок окончания всех ремонтных работ в городе — конец октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления