перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске сделали навигатор для самокатов и велосипедов

27 мая 2022, 16:36
Теперь ещё надо исключать сотрудников ДПС, чтобы водителю самоката Urent штраф не выписали)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

За пивом ездить удобно.
27 мая 2022, 18:44
Сбер решил полностью уничтожить 2gis!
🚴‍♂️🚴‍♀️🚵‍♂️🚵‍♀️Лично мне лестницы не помеха, ибо по большинству из них легко проезжаю на велосипеде.
Гость
3 июня 2022, 18:03
Это вам хорошо,а вот в Москве например там дофига и больше лестниц,кроме того там можно проложить маршрут избегая переходов в метро
Гость
27 мая 2022, 16:26
Надеюсь тротуары из маршрута тоже будет исключать?
27 мая 2022, 16:54
Надеюсь проезжую часть из маршрута тоже будет исключать?
27 мая 2022, 16:44
Хорошая функция, без дураков. Но за рулём самоката смотреть в телефон затруднительно. Только если слушаться голоса.
Гость
27 мая 2022, 16:42
А можно навигатор, который исключает ямы, открытые люки всё такое прочее?
Гость
29 мая 2022, 10:58
Можно! Называется он человек разумный.
27 мая 2022, 16:25
Ну похоже "это" -никогда НЕзакончится(((.Раз уж "приложения" им делают.
Гость
27 мая 2022, 16:35
ДРАГО ИВАН., а почему прогресс должен закончится?
Гость
29 мая 2022, 08:04
Гость
27 мая 2022, 16:35
ДРАГО ИВАН., а почему прогресс должен закончится?
В чём прогресс, если даже пешеходные маршруты оно криво строит? А "это" предназначено только для заказа самокатов вместо такси по цене такси?
Гость
27 мая 2022, 16:41
А почему нет функции избегать тротуаров?
27 мая 2022, 16:55
А почему нет функции соблюдать ПДД?
27 мая 2022, 17:12
27 мая 2022, 16:55
А почему нет функции соблюдать ПДД?
Велосипед как раз и должен избегать тротуаров, чтобы соблюсти ПДД. Тротуар это в крайнем случае
27 мая 2022, 17:18
27 мая 2022, 17:12
Велосипед как раз и должен избегать тротуаров, чтобы соблюсти ПДД. Тротуар это в крайнем случае
Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии — по проезжей части «только в один ряд возможно правее». Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2); Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9) Самокат и электросамокат = по ПДД равен пешеходу, и не имеет права находиться на проезжей части!
27 мая 2022, 17:08
навигатор ы 2 ГИС полный отстой. Худший из существующих.
Гость
3 июня 2022, 18:04
не пользуйтесь)
3 июня 2022, 18:17
Гость
3 июня 2022, 18:04
не пользуйтесь)
Я сам решу, ок. А вы там разрабатываете? делайте нормально
27 мая 2022, 17:12
надо попробовать, возможно будет полезно. хотя построение маршрутов для велосипедистов и пешеходов в гисе уже были.
Гость
27 мая 2022, 17:00
Их маршрут- в котлован
Гость
27 мая 2022, 17:04
То ли сделали навигатор для самокатов Новосибирска, то ли навигатор сделали в Новосибирске, хрен поймёшь этих писателей заголовков из НГС.
Гость
29 мая 2022, 08:05
Сделали кнопку заказать самокат в приложении. Их интересует только %.
Гость
28 мая 2022, 19:50
Об'ясните, пожалуйста, почему в нашем городе стали ездить на велосипедах по пешеходным тротуарам, по улице Титова и по аллеям Парка Победы? Здоровенные дяди несутся на больших скоростях на велосипедах, лавируя между похожими, и пугая их?
Гость
3 июня 2022, 18:04
ну это не можно,а от людей зависит,да и у нас в нск нет велосипедных дорожек отдельных,в отличии от Москвы например
Гость
27 мая 2022, 17:37
Инюшка , опять все для тебя .
Гость
27 мая 2022, 16:40
Я счастлив.Именно такие,на первый взгляд,мелочки,и делают город подлинно развитым и урбанизированным.Как вам такое,хейтеры самокатов?