NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авиационный коллапс в Москве: задерживаются рейсы до Новосибирска

Авиационный коллапс в Москве: задерживаются рейсы до Новосибирска

Более 400 новосибирцев не могут вылететь в Москву в связи с задержками рейсов из столичных аэропортов.

По информации пресс-службы аэропорта «Толмачёво», в настоящее время из Москвы в Новосибирск задерживается прилет трех авиарейсов — авиакомпаний S7 и «Уральские авиалинии» из аэропорта «Домодедово» и «Аэрофлота» из «Шереметьево». В связи с этим задерживается обратный вылет данных рейсов из Новосибирска в Москву.

В настоящее время ситуация в московском авиаузле нормализуется и обратный вылет указанных рейсов планируется на 14:00–15:00 по местному времени, отмечают в «Толмачёво». Количество пассажиров по трем рейсам, ожидающих своего вылета в Москву, составляет около 400 человек.

Информацию о ранее отмененных и задержанных рейсах из Москвы в Новосибирск в пресс-службе «Толмачёво» уточнить затруднились.

Напомним, что задержки рейсов в московских аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» начались в минувшие выходные. Как передает РИА Новости, в субботу на Москву обрушился ледяной дождь, из-за оборвавшихся линий электропередачи была прервана работа «Домодедово». Рейсы из «Домодедово» стали принимать «Шереметьево» и «Внуково».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления