NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Ножницы вместо бизнес-ланча: почему новосибирцы стригутся в обед

Ножницы вместо бизнес-ланча: почему новосибирцы стригутся в обед

Известная имидж-лаборатория меняет внешность горожан по цене бизнес-ланча

В имидж-лаборатории в центре города сделают модную стрижку по сниженной цене

Как распорядиться обеденным перерывом? Перекусить, поболтать с коллегами, зависнуть в соцсетях и еще успеть постричься! Именно на такой бизнес-ланч могут попасть все желающие, особенно если ваш офис расположен в центре.


Имидж-лаборатория «Персона. Урицкого. 32» работает в Новосибирске без малого 12 лет. С самого основания салона в будни с 12 до 16 часов здесь действует спецпредложение «Бизнес-ланч». Идея дарить горожанам «вкусные» цены абсолютно на все услуги в обеденные часы оказалась настолько удачной, что акция стала доброй и постоянной традицией. Прежде всего это возможность познакомиться с услугами имидж-лаборатории, сделать стрижку или окрашивание по специальным «вкусным» ценам.

Спецпредложение распространяется на все услуги имидж-лаборатории, поэтому любой гость сможет выбрать что-то для себя с учётом личных предпочтений и, главное, бюджета. Так, например, стоимость модной стрижки в это время начинается от 750 рублей.

Здесь работают фантастические профи-мастера, стилисты, способные найти подход к каждому гостю для достижения идеального результата!

Имидж-лаборатория «Персона. Урицкого. 32» расположена в самом центре города (метро «Площадь Ленина»). Пока мастера работают над вашим образом, вы успеете заказать обед из любимых заведений (всё рядом), переключиться с рабочих хлопот и похвастаться новой причёской в инстаграме.

Телефон для консультаций и записей на услуги:

Имидж-лаборатория «Персона. Урицкого. 32»:
ул. Урицкого, 32
Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления