NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота До конца ноября пройдет финальная распродажа купальников в этом сезоне

До конца ноября пройдет финальная распродажа купальников в этом сезоне

Пляжный гардероб можно обновить со скидками до 70%

В продаже уже появились новинки 2020 года 

За окном осень, но это не значит, что лучшая пора для отпуска закончилась, как раз наоборот, на многих курортах пляжный сезон в самом разгаре. Главное преимущество отдыха осенью — это большая вероятность приобрести горящий тур, а главное преимущество шопинга осенью — возможность обновить свой пляжный гардероб с большими скидками.

До конца ноября у вас есть возможность обновить свой пляжный гардероб со скидками 20, 30, 50, 70%. Также в продаже появились новинки 2020 года!

К тому же не за горами Новый год и хочется побаловать себя и близких подарками, а для тех, кто планирует провести новогодние каникулы в теплых краях на берегу ласкового моря, лучшим подарком будет новый купальник или пляжное платье.

Супермаркет нижнего белья» предлагает огромный ассортимент купальников на разный вкус и цвет. Неплохо, если у женщины есть два и более купальника, которые подобраны в разных стилях, фасонах, расцветках. Чтобы быть в центре внимания, нужно выбирать купальник, соответствующий последним тенденциям моды и особенностями фигуры. Но пляжная одежда не ограничивается одним или двумя купальниками. Туники, парео, платья и сарафаны сделают пляжный гардероб безупречным.

Подготовив огромный ассортимент, мы позаботились о том, чтобы каждая модница нашла для себя модель купальника, подходящую по размеру, стилю и имиджу.

Завершить пляжный образ необходимо туникой, платьем, шляпой, сандалиями. Все эти аксессуары в большом ассортименте вы можете найти в нашем магазине.

Большим преимуществом магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. и другие.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221-35-05

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления