27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Амуру» из Хабаровска в первом контрольном матче

Игра завершилась со счётом 3:0

Ни одна из команд не забила в первом периоде шайбу в ворота соперника

В эту пятницу, 31 июля, хоккеисты «Сибири» всухую проиграли соперникам из «Амура» в первом контрольном матче. Игра завершилась со счётом 3:0.

За весь период было много удалений

Игра проходила на стадионе ЛДС «Сибирь»

Матч начался в 19:00 по новосибирскому времени. На протяжении первого периода ни новосибирской команде, ни соперникам не удалось забросить шайбу. В этом периоде хоккеисты «Сибири» получили целых три удаления — на 1-й, 5-й и 7-й минутах.

Во втором периоде также не забили ни одной шайбы

Игра была напряжённой

В сегодняшнем матче всё решил третий период

Во втором периоде, как и в первом, ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота соперника. В этом периоде команды заработали три удаления на двоих — два из них достались игрокам «Амура».

Хоккеисты из Хабаровска яростно охраняли свои ворота

Трибуны на стадионе были пусты

Всё решил третий период. В нём хоккеисты из Хабаровска забросили «Сибири» целых три шайбы — на 42-й, 45-й и 49-й минутах. Также в третьем периоде было шесть удалений — четыре из них получили хоккеисты «Сибири». Игра завершилась в 21:17.