Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Генменеджер ХК «Сибирь» предсказал клубу тяжелый сезон

Поделиться

24 августа новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» провел традиционную предсезонную встречу со своими болельщиками.

Поделиться

К 7 часам вечера болельщики заняли около четверти стадиона, чтобы посмотреть на хоккеистов. На встрече новички команды облачились в свитера «Сибири», а затем около часа игроки и тренерский штаб отвечали на вопросы зрителей. Последние полчаса на вопросы отвечал генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский.

Поделиться

Среди прочего он рассказал о том, что в этом году клубу удалось продать 2000 абонементов, в то время как в прошлом году продано было только 900. В конце встречи Фастовский признался болельщикам, что наступивший сезон будет для клуба сложным.

«В заключение я хочу сказать, что понимаю, насколько у вас рьяное отношение к команде, насколько мы все хотим, как минимум, повторения результата. Просто хочу вас предостеречь: давайте не будем, что называется, оголтело относиться к этому, потому что этот сезон будет значительно сложнее предыдущего, значительно. И нам, поверьте, очень непросто», — сообщил генеральный менеджер команды.

Днем 24 августа команда также встречалась с губернатором НСО Владимиром Городецким. В официальном «Твиттере» команды по итогам этого мероприятия появилось сообщение о том, что губернатор знает о «значительном отставании в финансировании клуба» и что работа в этом направлении ведется.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter