перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Совсем не ванильно: правдивая история пары с вкладыша жвачки Love is… — их жизнь не была похожа на сказку

22 февраля 2022, 19:16
Ким - удивительная женщина !! Австралийки оказывается такие же решительные как и русские дамы )) Сама женила на себе этого итальянца, родила трёх сыновей, бизнес организовала - талант многогранный 👍 Спасибо за историю , очень интересный случай
че у русских баб решительного то? Знакомяться только по пьянке, а поднимаются за счет мужиков
22 февраля 2022, 18:18
Настоящая женщина.
22 февраля 2022, 18:01
В Бельгии 2 блока таких жвачек взял.
Гость
22 февраля 2022, 18:10
Ген. Директор Завода (Ржака), Ну хоть раз в жизни жвачку попробуешь. Только вот не поняла, Бельгия это что соседняя с твоей канадой деревня? Или это в Томской области?
22 февраля 2022, 19:08
Красивая история. Красиво написали. Спасибо.
24 февраля 2022, 00:36
Статья огонь! НГС, давай еще!!!
22 февраля 2022, 21:13
Я и не знала. Но у меня есть коллекция..
Гость
22 февраля 2022, 20:40
Красивая пара. Жаль, мало времени у них оказалось...
22 февраля 2022, 19:27
она похожа на местную австралийку
22 февраля 2022, 18:20
Хорошая жвачка. В 90-е годы постоянно их употреблял.
Гость
22 февраля 2022, 18:21
У единиц вся жизнь - счастье. В основной части скотство сплошное.
Гость
22 февраля 2022, 23:07
красивая история.. прям жить захотелось и красивая статья, спасибо нгс
Гость
23 февраля 2022, 21:28
Читаю комментарии и как же гадко, что даже под такой прекрасной статьей, полной нежности и любви, люди дегенераты пытаются упражняться в своём остроумии. Спасибо нгс за красивую историю короткой любви.
Гость
22 февраля 2022, 19:38
14 ФЕВРАЛЯ ЖЕ ПРОШЛО ВРОДЕ???
22 февраля 2022, 18:04
☝️Грудь маленькая. С такой грудью любви не бывает жаркой и горячей. Некуда нырять и негде голову терять.
Гость
22 февраля 2022, 18:19
Точняк, Мальчик, что ты смыслишь в женской груди? Ты похоже грудь последний раз видел, когда титьку у мамки сосал. Если смотреть на черно- белое фото, там хорошая двоечка.
Гость
22 февраля 2022, 18:24
Гость
22 февраля 2022, 18:19
Точняк, Мальчик, что ты смыслишь в женской груди? Ты похоже грудь последний раз видел, когда титьку у мамки сосал. Если смотреть на черно- белое фото, там хорошая двоечка.
Мальчик, а что не совсех своих аккаунтов минусишь?
Гость
22 февраля 2022, 18:08
Ой, а я их знала. Она с Затулики, он с Богаткова. Вот только почему сейчас о них статью написали?
Гость
22 февраля 2022, 18:22
у ботоф, с нгс с оппо вытаскиваю такую когда в гости захожу по бухлу
Гость
22 февраля 2022, 21:42
Срочно перевести на счёт Михалкова 100 млн долларов и снять хф в трёх частях Любовь Есть. Девочкам должно понравиться. Опять же демография подрастёт. Вася и его "нетакая" оценят.