перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Дон бабник

Гость
4 декабря 2015, 12:17
Всем донжуанам и казановам не плохо бы сегодняшнюю статью про СПИД прочитать.
5 декабря 2015, 01:36
Изменить не получится не только этих двоих, описанных в статье, но и вообще никого
Гость
4 декабря 2015, 09:54
А меня прямо так умиляет про "я ничего не обещал". Был у меня один МЧ, который мне ничего не обещал, оказалось потом, что он и с предыдущей девушкой еще не расстался. Узнав, что у меня был флирт, он возмутился. Я парировала, что ведь он мне на тот момент ну ничего не обещал! Он в ответ парировал - та-да-да-дам! - "к чему обещания, всё и ТАК было понятно!"(типа что у него ко мне большая и чистая любовь). Так что все эти "я ничего не обещал" - бульон из-под яиц, озвучивается это исключительно тогда, когда выгодно. Или когда у мужчин приключаются какие-то проблемы (финансовые, со здоровьем и т.д.) и женщины при этом ретируются (даже при отсутствии каких бы то ни было обещаний!), тут же пышным цветом расцветает обида - ну мы же ждем, что девушка поведет себя как жена декабриста! Рецепт для женщин - наверное, как можно больше самоуважения. Любовь - это дурман, через который можно и нужно переступать, когда тебя ни во что не ставят и перестают уважать. А особого смысла в мужских словах и искать не стоит - часто говорят то, что выгодно на ДАННЫЙ момент.
Гость
4 декабря 2015, 08:21
... И еще... Реальная жизнь очень сильно отличается от мифологии, описанной в статье. Я знаком лично с двумя мужчинами у которых число половых партнерш было более 200. В районе 40 лет оба пришли к разбитому корыту - семьи нет нет, дети родились росли сами по себе, "как трава"... Но самое главное: оба с горечью говорят о том, как много времени, сил, денег было растрачено в никуда. Ушло, как говорится, в гудок... И уже никогда не вернется... Есть и дамы - "многостаночницы", но там вообще все ОЧЕНЬ грустно... Так что если и говорить на такие темы - то глубоко и честно, а не повторять заезженные сюжеты...
4 декабря 2015, 00:35
а еще есть такая категория парней которые на фиг никому не нужны. вроде все есть: деньги, машина, квартира, отсутствие зависимостей и вроде вышли ростом и лицом (спасибо матери с отцом), а бабы не любят
Гость
4 декабря 2015, 16:37
Не забывайте про прозу жизни - требуйте с них анализы на ВИЧ, ЗППП, гепатит ))
4 декабря 2015, 09:17
Прочитала статью и вспомнила что недавно смотрела с дочей мультфильм про смешариков серию"Страшилка для Нюши".Кто не смотрел,там,Ежик и Крош,запугивают страшными страшилками Нюшу,но самую страшную страшилку(после нее свет в комнате выключать не рекомендуется) Крош рассказывает про Черного Ловеласа – циркача, который всегда носит черную маску и сводит всех женщин с ума игрой на своей черной гитаре.Впечатлительной Нюше везде мерещится образ Черного Лавеласа и когда он,наконец ей встречается и отказывается похищать сердце "маленькой мадмуазель",она с надеждой ему кричит в след:"А когда я вырасту,Вы придете?" Мораль: Одни мужики сочинили страшилку,другие воплощают в жизнь,а страдаем мы - женщины. З.Ы. Даже мультфильм не смотрите,его скорее всего тоже мужики снимали,там у Лавеласа такой голос,до сих пор забыть не могу.XD
Гость
4 декабря 2015, 09:01
А кто-нибудь замечал, что после расставания с этими типами (Дон Жуан, Казанова), женщины, поплакав и пострадав, быстро выходят замуж. Замуж за обычных мужчин и живут долго и счастливо
Гость
4 декабря 2015, 04:28
"Женщины любят быть спасительницами и надеяться, что именно с ними мужчина изменится. " --- --- --- Ну вот это правда. Каждая думает, что станет роковой... А есть ли такие девушки, которые действительно стали половинками с такими типами мужчин? Расскажите как у вас это получилось?
Гость
4 декабря 2015, 06:10
Мужчину жизнь порой пинает, Но сняв последние трусы, Он с ностальгией вспоминает Интимной близости часы...
Гость
4 декабря 2015, 12:42
Самое больное и обидное, когда мужчина уже за 40 прикидывается добропорядочным человеком,которому нужна хозяйка в дом и мать для ребенка от предыдущего брака...А сам получив секс, пропадает навсегда из твоей жизни. У таких мужчин нет ничего святого! Жаль,что повстречала такого на своем жизненном пути. Из-за таких вот потом кажется что "они все такие"...И хочется закрыться ото всех.
4 декабря 2015, 09:45
любой Казанова или Дон Жуан рано или поздно встретит девушку, от которой не захочет уйти, но она уйдет сама, сказав то, что обычно сам говорит дамам: "Ты знал, что это не навсегда". Я однажды "напоролся" на прекрасную девушку, актриса театра мюзикла, певица. Влюбился в её голос и манерность, в её чувство женственности и хрупкости со мной и решительность и неприступность по отношению к другим. Мы не обещали друг другу свадьбы и любви до гроба, мы наслаждались друг другом и нашим временем. Она научила меня ухаживать за девушкой по-настоящему, быть галантным и чутким, быть тем самым :) После отношений с ней я стал совершенно другим человеком. Лучше прежнего, считаю. Мы расстались, когда она уехала в один город, а я в другой. Мы пообещали друг другу не общаться больше, но помнить друг о друге с той теплотой внутри, которая когда-то была между нами. Ни капли негатива, только добрые и приятные воспоминания.
4 декабря 2015, 08:41
Ну Казановы и Дон Жуаны -с ними понятно все. А Казановы женского пола и Дон Жуанки бывают же? Которые мужиков поматросят и бросят, а те потом плачут в подушку!
Гость
4 декабря 2015, 11:31
Ни с кем так весело не дружить как с бабником, но выходить замуж, пытаться их изменить и перевоспитать как полагают некоторые женщины верх глупости. Вот одна такая увела бабника из семьи, где все было спокойно и хорошо, прекрасная жена, пара тайных любовниц, меняющихся периодически. Но одна решила, что она его перевоспитает и сделает верного мужа и потерпела фиаско, он также гулял, причем открыто и не скрывая имен, по прежнему тесно общался с бывшей, помогая ей во всем от ремонта и денег, и безуспешно пытаясь вернуть бывшую..
Гость
4 декабря 2015, 09:22
Искренне жаль мужчин, вставших на путь блуда. Прожигают свою жизнь в поиске сомнительных удовольствий.
Гость
4 декабря 2015, 14:54
Выделяемый женщиной гормон окситоцин вызывает привязанность к партнёру - это женская природа. Если окситоцина много, то смешиваясь с мужским тестостероном, он и в мужчине вызывает привязанность к женщине. А теперь суть. Женщина ищет альфасамца (у которого переизбыток тестостерона), сразу ему отдаётся. Окситоцина её привязать его не хватает, он уходит. Не зря многие девушки сразу не вступают в близкие отношения - привязывают поцелуями и мимимишной лаской своей. А потом в постеле добивают своим окситоцином. Такие дела.
Гость
4 декабря 2015, 09:37
таких мужчин конечно нужно обходить, но ведь иногда сразу и не узнать, многие хорошо умеют "играть". Настораживают и мужчины, которые были женаты дважды, а то и трижды, таким мужчинам вообще лучше не женится, одни проблемы от них.
4 декабря 2015, 01:14
Какой же Казанова сам откажется от полёта фантазии, и как Дон Гуан- от власти? И то и другое- это мощнейший источник эндорфина. Это как лётчик без неба и пионист без музыки. Просто каждый влюблен в свое- кому власть, кому деньги, кому горы. Но если к банку, думе или Эвересту женщина не склонна ревновать, то к другой женщине- склонна. Вот и не получается семья у таких представителей. Только в некий фетиш не надо это возводить, как это льётся с экранов. Просто стоит признать, что такие пристрастия существуют. И некоторые методы позволяют эти проявления подавлять, но не искоренять. Ведь нравится противоположному полу- это стремление любой особи.
Гость
4 декабря 2015, 11:40
У меня вот есть возможности сделаться бабником, но сильный характер не позволяет разбивать маленькие женские сердечки.
Гость
4 декабря 2015, 16:18
Некоторые мужчины и женщины меняют своих партнеров чаще, чем перчатки. Они же считают это нормой поведения.
4 декабря 2015, 10:44
"У мужчин донжуанского типа нередко в рассказах всплывает властная или даже деспотичная мать: по мнению психологов, подчиняя женщин, такие мужчины неосознанно пытаются отомстить своей матери" Моя мама была очень сильным и властным человеком, с легкостью подчиняла людей, но я вжизни бы не стал за что-то мстить ей, напротив, считаю что должен быть настолько сильным человеком, чтобы даже такая по складу женщина, как моя мама, чувствовала себя рядом со мной морально, физически и материально защищенной и женственной, а не мулом, тащащим на собственном горбу всю семью, продирая путь через нескончаемую череду кризисов. Так что ошибаетесь, не в матери дело. Скорее во вражденной мелочно-мстительной натуре
4 декабря 2015, 00:47
Ну как говорится, притягиваются противоположности. Мы ж вроде выбираем человека по тому, чего нам самим не хватает? Кому в жизни драйва не хватает - вот и ищут приключений. А кому из нас этой необычности, по простому говоря, своих гусей девать некуда, обычно ищут им дом :)
Гость
4 декабря 2015, 13:18
Вот делаешь ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо... А потом выясняется, что ты вообще все это делал ради третьей (с)
4 декабря 2015, 00:14
В течении жизни вёл себя как Дон Жуан. Признаюсь, женщин было много. И в основном, ничем хорошим это не заканчивалось. Недавно, понял, что тип Казановы, более мне понятен и приятен. Сейчас встречаюсь с очередной очаровательной леди. Пытался вести себя с ней, как Дон Жуан, и невольно заставлял её плакать. Поэтому веду себя как Казанова. Очень приятно и мне и ей. Мужики, цените женщин, давайте им свободу и независимость. Дарите цветы и говорите комплименты. И вы поймёте, насколько это приятно и самому. P.S. Возможно и женюсь на ней, уж очень стала дорога))
Гость
4 декабря 2015, 00:08
Мужчины, как вам современные девушки? У нас в Союзе было по-другому все, а как сейчас? расскажите
4 декабря 2015, 15:59
Всегда распозновала этих типов, они слишком хороши, правильно говорят и с нужной интонацией, все из себя рыцари, принцы, джентльмены (нужное подчеркнуть) или напротив самые несчастные Пьеро. Ах да еще вариант - с горячими глазами неприступный айсберг. Всегда хватало ума и выдержки не подпускать к себе близко. Заболтают, не выберешся. Наверно это единственное освоеное мной на чужих ошибках.
4 декабря 2015, 01:00
Мужчина формируется дольше: физиология уже с 17 лет требует, а мало кто созревает для семейной жизни к 20 годам. И давать ложные надежды своим подругам непорядочно. Потому большинство мало-мальски привлекательных молодых людей проходит через стадию Дон Жуана. Осуждать подобное - признак мужененавистничества, такая женщина не будет счастлива ни с одним мужчиной.
Гость
4 декабря 2015, 10:49
А разве с такими может быть интересно? Мне лично такой типаж людей кажется в отношениях очень скучными( с возрастом пришло)- романтика,страсть,рестораны,кино,вино и домино...(и с той и с другой стороны),как в сериале одним словом. Наверное такие отношения и длятся не больше года, наиграются люди и бегом за новыми игрушками. Я просто представила на секунду,например,когда мне от мужа что-то надо,а он не хочет это делать, я начинаю разговаривать с ним голосом Володасркого))),настроение после этого у всех поднимается и все просьбы выполняются.)) Я не представляю,как с людьми описанными в статье можно подурачится ТАК))
Гость
4 декабря 2015, 09:36
Дневники похождений листаем, Жизнь на "до" и на "после" деля, Но всегда и везде вспоминаем Женщин, сложенных в "штабеля"...
Гость
4 декабря 2015, 19:03
Девушки , как вы считаете какая вероятность наличия ВИЧ у Дон Жуана или Казанова, если они не предохраняются? Вам такие попадались? У меня был недавно контакт и после новости про ВИЧ страшно стало.
Гость
4 декабря 2015, 09:52
Когда я рассталась с мужем,то встретила такого человека.Он действительно поднял мою самооценку,мог устроить сюрприз,водил в рестораны,дарил цветы,подарки,помог мне материально.Он женат,поэтому никаких иллюзий на его счет я не питала,просто мне с ним было хорошо,я в этом так нуждалась тогда...После очередного похода в ресторан он написал мне письмо,что мы расстаемся.Первую неделю меня буквально ломало,но,конечно,ни звонить,ни писать ему я не стала.А потом поняла,что очень благодарна ему за те замечательные 9 месяцев,что он мне дал. Понимаю,что я у него не первая и не последняя,может быть,и у него есть свои комплексы,которые он изживает, меняя красивых женщин.Но он реально помогает,и может устроить женщине праздник,а это ведь так редко..Спасибо тебе за всё,Серёжа,и счастья тебе и твоей семье!
4 декабря 2015, 18:01
Мне повезло - обходила таких мужчин стороной.Оба типа чаще всего сразу видно.Девочки,не попадайтесь на красивые слова,смотрите на дела и отношение к себе!
Гость
4 декабря 2015, 18:02
:) а кто сказал что у меня нет детей? Есть! И довольно взрослые.
Гость
4 декабря 2015, 08:01
Сплошные мифы в статье! Дож Жуан - это чисто литературный персонаж. Вымышленный, как Шерлок Холмс. Казанова, на самом деле был- литератор. Сочинитель, как в то время говорили. Все его похождения - вымышленные от начала до конца, что было установлено уже вскоре после его смерти..
Гость
4 декабря 2015, 19:40
Все мы имеем свой опыт.Я Вам легко выделю 5 подтипов между Дон Жуаном и Казановой.И вообще Я просто люблю секс.А как говорил венеролог Купитман из Интернов.Если ты хочешь больше никогда не увидеть эту женщину скажи ей честно,что тебе нужен только секс,просто секс и не будет никаких ухаживаний и походов в кино...И ты никогда ее больше не увидишь.)))
Гость
4 декабря 2015, 11:02
Я у мужа первая и единственная. И он рад, что я первая и последняя женщина в его жизни.
Гость
4 декабря 2015, 09:31
Просто этим мужчинам не повстречалась их звезда. И роковой дамой тут быть не надо, достаточно быть звездой до которой ему не достать с первого прыжка и со второго тоже,а дальше он по собственному желанию от в лепёшку расшибётся. Любите себя девочки(без фанатизма,не демонстрируйте это явно). Бабник, он не дурак, он знает кто ему нужен и свою женьщину из рук не выпустит. Женьщина должна быть интересной, умной и правильно всё просчитать, тогда он исполнит все её желания. А если безумно его любить и поклоняться как божеству.....то сама виновата....P.S. в счастливом браке .
4 декабря 2015, 18:04
Вот у меня с Доном одна ассоциация. Это мой папа. "Как денди лондонский одет" - Пушкин. Речь. Движения. И всегда в компании не говорит о делах. Всегда внимание на женщин на отдыхе. Знание языков, литературы, умение танцевать вальс. Улыбка. Красивый голос и поёт. Шахматы. Спорт. И властность. Но с женщинами - иронично предупредительный. И безусловно уважающих женщин в профессии.
Гость
4 декабря 2015, 12:08
Ха-ха! Это мужчины наивно думают, что они делают то, что они хотят, а не мы!
Гость
4 декабря 2015, 00:59
Ха. А я получается вообще многоликий - и Казановой могу быть и Дон Жуаном и еще кем-нибудь, причем не сознательно. Скорее всего это от женщины зависит.
Гость
4 декабря 2015, 06:46
Кем будет для нее этот мужчина, Казановой или Дон Жуаном,решает только она-Фея.