NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Застройщик запустил онлайн-продажу квартир в Новосибирске

Застройщик запустил онлайн-продажу квартир в Новосибирске

Понравившуюся квартиру в любом проекте «Брусники. Сибакадемстрой» можно купить прямо из дома и оформить сделку дистанционно

Компания «Брусника. Сибакадемстрой» запустила онлайн-продажу квартир. Чтобы купить квартиру, больше не нужно специально ехать в офис продаж. Всё просто и быстро.

На сайте brusnika.ru выложен полный каталог планировочных решений с подробным описанием и актуальными ценами, фотографии и рендеры. Это реальные квартиры, которые есть в продаже прямо сейчас.

Клиент может самостоятельно изучить весь ассортимент, выбрать квартиру и забронировать понравившийся вариант через эквайринг. Бронь не слетит спустя время, а закрепится на определённый срок. Выбранную планировку никто не купит, пока она забронирована.

Кроме того, на сайте работает ипотечный калькулятор. Сервис поможет клиенту сориентироваться в ежемесячных платежах по ипотеке и подобрать банк с более выгодными условиями. Если выбранная планировка немного не подходит: например, хочется, чтобы окна квартиры выходили во двор, а не на улицу, специальный алгоритм посоветует аналогичные квартиры.

Вид из квартир в микрорайоне «Европейский Берег»

Если клиенту необходима дополнительная консультация, можно провести онлайн-встречу с менеджером, ипотечным брокером, специалистом по обмену квартир или юристом в любое удобное время через онлайн-календарь без предварительного звонка. Способ общения может быть любым: мессенджер, аудио- или видеозвонок.

Специалисты отдела продаж предоставят всю необходимую информацию в электронном виде — фотографии, видео, буклеты и презентации. Далее процесс сделки компания «Брусника. Сибакадемстрой» готова провести дистанционно через собственную IT-платформу ー Сделка.рф: получить ипотеку, пройти онлайн-регистрацию договора и все последующие шаги оформления.

Двор в микрорайоне «Европейский Берег»

Переход в онлайн позволит увеличить охват потенциальных клиентов и сделает приобретение жилья более комфортным. Компания масштабирует практику онлайн-продаж на все города присутствия: Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Москву.

В Новосибирске онлайн-продажа квартир открыта в следующих проектах: кварталы «На Декабристов», «Никитина», «Дунаевский», микрорайон «Европейский Берег».

Пример интерьера кухни-гостиной

Компания Брусника. Сибакадемстрой

Офис продаж

Новосибирск, ул. Ленина, 1 (2-й этаж)
тел. 8 (383) 207-93-45

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления