перейти к публикации
154 комментария к публикации

Мэрия разрешила построить спортивный комплекс высотой 21 метр неподалёку от сквера в Академгородке

18 июля 2019, 22:45
там же места для парковки нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2019, 08:12
Аааа. Заказные комментаторы уже и сквер выпихнули рядом с пту55. #локотьзакройкомментынангс ахахахахха Никогда там не было сквера и не ожидалось. Эта земля была с автосервисом вроде. Теперь окультурят. Жители щ против этого строительства ничего не имеют В ОТЛИЧИЕ от планов по продаже бетонных площадок. Будем митинговать, власть, не тешь себя иллюзиями. Мы эти площадки отобьем.
18 июля 2019, 22:38
лучше бы для начала дорогу (Российскую) расширили и отремонтировали, а то яма на яме и постоянные пробки
Гость
18 июля 2019, 22:47
В академгопотке такое очень нужно. Ещё круглосуточную Бирманию нужно рядом открыть и лавочки для культурного отдыха после занятий спортом.
Гость
19 июля 2019, 16:25
Почитал комменты и прям угораю, вы серьезно думаете что 500 человек в зале будут одновременно заниматься? и парковаться им не где будет? да ни в каких залах такого наплыва нет в принципе.
Гость
18 июля 2019, 22:19
Хочу увидеть документы в которых написано назначение здания. Ну и что будет если построят не то что нам обещают. Просто несколько раз видели подобное и мэрия разрешала переделать документы.
18 июля 2019, 23:01
Многие комментирующие не в теме, поскольку живут не в городке и возбуждаются при слове сквер. Тут пусть будет спорткомплекс. А сквер там где ему место, то есть через дорогу. Одно другому не мешает.
Гость
18 июля 2019, 22:19
Интересно как спорт связан с торговлей пивом?
Там еще и спорткомплекса нет?! Почему в Академгородке такие дорогие квартиры?
18 июля 2019, 23:29
Один этаж - 5 метров? Если 4 этажа. Че за здание странное такое. Чета мутят опять. Че хорошего можно от мэрии ждать
Гость
18 июля 2019, 22:17
Локоть из последних сил старается отдать город частным застройщикам. Чует, что его не выбирут вот и зарабатывает.
Гость
18 июля 2019, 22:16
Кто то верит что построят спорт комплекс? Ну может парочку залов под это выделят, а остальное будут магазины.
18 июля 2019, 22:42
Вот теперь там совсем не проехать будет
18 июля 2019, 22:11
Вроде шли разговоры, что там будет сквер. С чего вдруг мэрия дает разрешение на строительство здания?
Гость
18 июля 2019, 22:14
Спешите видеть как Локоть торгует землей при любом удобном случае! Стыдно должно быть, товарищ Локоть, очень стыдно!
Гость
18 июля 2019, 22:09
Напротив воткнут такое же здание и соединят их переходом. Вот точно так и будет
19 июля 2019, 09:24
Прямо под стройкой ручей течет, по весне очень бурный. Куда 21м в высоту?
Гость
18 июля 2019, 22:13
Да тут мэрия в опять в доле! Всё не могут выбрать на чём заработать видимо. Какой широкий у них выбор!
Гость
18 июля 2019, 22:15
Да врет он всё..... Очередной торговый центр построит.... И будет опять начнется... Бла бла бла..... Бла
19 июля 2019, 10:18
В гробу карманов нет, а болезнь за враньё перед народом неизбежна!
Гость
18 июля 2019, 22:11
Сначала говорили что сквер будет, теперь комплекс, а построят очередное тц!!! Мэрия сама в курсе что тут будут строить или как всегда закроет глаза?
18 июля 2019, 22:53
Локоть! Стыд и Позор тебе!!! Забрал спортивный стадион у пту, проще продать, чем восстановить!!! Срамота!!!
Гость
18 июля 2019, 23:29
А машины эти 500 человек куда будут ставить? Сквер вырубят?
18 июля 2019, 22:12
А что будет если застройщик построит не то? Например, дом или очередной магазин.
Гость
19 июля 2019, 08:37
Физкультурник с позоранку перепрыгнул через планку,и упав на мягкий мат восклицает-как я рад!Как угнетает эта спортивная паранойя!Не уж-то нет более нужных и полезных проэктов! Если маньяк-вешай турник у себя в коридоре и потей до изумления!
Гость
19 июля 2019, 10:44
"Дембельский аккорд" Локтя - новая волна застроек. Дворы, видать, разрешил застраивать. На Титова,9 прямо во дворе, в 10 м перед окнами начали стройку здания.
Гость
18 июля 2019, 23:20
В академе все продается и покупается! И не только мэр знает это.
Пусть строят. А то местные фитнес чики едут в центр селфи делать, создавая пробки.
Гость
18 июля 2019, 22:14
Чего еще ждать от мэра древоненавистника? Какой еще сквер? Там же деревья посадить за бюджетные деньги надо, а тут еще от застройщика копеечка перепадет.
18 июля 2019, 23:43
"неподалёку от сквера" ? А где там сквер? Не видел. "Жители Советского района определились" ? Так не спрашивал никто. С бетонными площадками (где раньше был базар) толком тоже непонятно, где их владельцы и сколько их. Что тут могут жители решить/определить?
19 июля 2019, 00:33
Да что угодно лучше пусть строят чем, как сейчас бомжатник
19 июля 2019, 00:18
Какие уникально-высокие турники...
Гость
19 июля 2019, 14:26
Мимо бывшего рынка и так постоянно пробки, а тут ещё и спорт комплекс... парковаться где будут эти 500 челове?
Гость
19 июля 2019, 16:25
Ну, а что, зал нам нужен, хороший желательно, а не все эти сетевые которые у нас в цоколях открылись все вечно воздух сырой.
Гость
19 июля 2019, 17:10
Предлагаю когда зал построят, собрать туда комментаторов нгс, не ну а че они сидят на пятой точке ровно? пусть ее прокачивают, хоть делом займутся, читала что от физ.упражнений еще и интеллектуальные способности развиваются, а им это очень надо.
Гость
19 июля 2019, 17:09
Уважаемые комментаторы читайте статью полностью, а после комментируйте, ваш сквер никто даже и не трогает, для вас даже схему размещения зала нарисовали, а вы все про свое родное что все плохо.
19 июля 2019, 17:09
А что плохого в том, что у нас будет новый зал напротив сквера? занимайся себе спокойно, на зелень или красивые зимние деревья смотри, да здоровье укрепляй.
19 июля 2019, 17:08
Обычная загруженность залов человек 50 и они там не весь день толкаются, а приезжают максимум на 2 часа, потому что столько времени длится эффективная тренировка в общем. так что не будет там столько машин и место для парковки в таких залах сразу предусматривается.
Гость
19 июля 2019, 17:11
Даешь в академгородке спортивносложенных юношей и девушек! Хватит толстеть и сидеть дома, пора браться за себя! думаю,устроюсь туда к вам тренером, устроим вам прокачку всего)))
19 июля 2019, 17:10
Посмотрел по схеме, не трогают там сквер, что о нем все трещат то? или просто знакомое слово услышали и понеслась?
Гость
19 июля 2019, 17:11
Если зал будет на 500 человек и высокий, то это означает что там будут стоять серьезный инвентарь, а это информация хорошая, ждем!
Пусть строят, думаю никто не будет против.
Гость
18 июля 2019, 22:17
Сами определиться не могут что да как там построить, вчера сквер, сегодня спорткомплекс, завтра парковка. Снова деньги решили получить за эту землю!
18 июля 2019, 22:18
4 этажа - 21 метр? Что то многовато
19 июля 2019, 03:29
Это же академ.здесь очень много лет не чего не меняется.кроме прибовления психически не здоровых особей.какой к черту сквер.надо строить ГИПЕР «ТУАЛЕТ».проблема давно назревает.
Гость
19 июля 2019, 13:56
Зачем нам ещё один спорткомплекс ? Рядом с технопарком же построили. Полупустой стоит. Квартиры строить здесь не выгодно, работы нет, пробки, экология сомнительная. Торговый центр « Эдем» тоже стоит полупустой.
Гость
19 июля 2019, 17:07
Оп, хорошая инфа, абонимент наверное не из дешевых будет, но ходить в нормальный зал в академе прям очень даже хорошо будет, я просто смотрел тут залы, так ничего достойного нет, езжу 3 раза в неделю в центр.
19 июля 2019, 03:40
Кругом лес.рядом море.реки пляжи озера.какой к черту центр.ешьте по меньше.гуляйте по чаще.и все у вас получится
Гость