перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Муж замглавы Херсонской области заявил, что его супруга пропала. Оказалось, ее задержало МВД

16 ноября 2022, 20:14
Правительство в Геничевске совсем актуально. Далеко не каждый Россиянин знает где Геничевск.
Гость
16 ноября 2022, 20:24
275669147, да и про Херсонскую область не все в курсе.
16 ноября 2022, 22:40
Геническ- без "В" ) Странно,но как-то так)
16 ноября 2022, 20:21
Фактически республики нет, а экономические преступления есть. Как это понимать, а пацаны сражаются.
Гость
16 ноября 2022, 20:29
Татьяна 53, кто там сражается, их на подходе к окопам крошат как колбасу на окрошку.
Гость
16 ноября 2022, 20:36
Гость
16 ноября 2022, 20:36
Татьяна 53, кто там сражается, их на подходе к окопам крошат как колбасу на окрошку.
Сказочника Арестовича на ночь слушаете?
16 ноября 2022, 21:01
Что значит, нет? Эта область вошла в состав России, это зафиксировано в конституции. У нас в 90-е при распаде и хаосе тоже не понятно что творилось и что, преступлений не было?))
16 ноября 2022, 20:54
У каждой ОПГ своя зона влияния.
Гость
16 ноября 2022, 20:21
После биографии покойного Стремоусова неудивительно.
Гость
16 ноября 2022, 20:33
Гость, а что у Моторолы, Гиви и Пушилина лучше?, а вы идите, идите добровольцами и вам по 7 лямов, вернее родственникам отвалят.
Гость
16 ноября 2022, 20:34
Гость, фСБ геройски отправило Стремоусова в ДТП.
16 ноября 2022, 21:04
Гость
16 ноября 2022, 21:04
Гость, фСБ геройски отправило Стремоусова в ДТП.
Надо же как - а вы за свои слова отвечаете? И показания дадите? Или просто брякнули в пустоту, не подумав))
Гость
16 ноября 2022, 20:21
Когда успела уже?
Гость
16 ноября 2022, 20:30
Гость, там где Росия, там коррупция
Гость
16 ноября 2022, 20:39
Гость
16 ноября 2022, 20:39
Гость, там где Росия, там коррупция
Самая коррумпированная страна - Украина, а половина выделенных Украине средств в темную возвращаются на откаты в Штаты. Но мы тут будем утверждать о коррумпированности в России!
Гость
16 ноября 2022, 21:07
Гость
16 ноября 2022, 21:07
Самая коррумпированная страна - Украина, а половина выделенных Украине средств в темную возвращаются на откаты в Штаты. Но мы тут будем утверждать о коррумпированности в России!
VIP Гость, что в доляке, так в подробностях осведомлён, может расскажешь куда бабки выделяемые гос.бюджета на оборонку последние 20 лет делись, если 2я армия мира оказалась не какой?
16 ноября 2022, 22:57
Ну а че: дали власть и вертись как хочешь. Чиновник не может не воровать!
16 ноября 2022, 20:32
Херсонская область на глазах исчезает из России, как чеширский кот. Руководство тоже. Ибо ни одной, ни тем более другой стороне не нужны и не интересны. Хочется добавить про Славу. Рано ещё?
16 ноября 2022, 21:06
Видимо, у вас в голове серое вещество исчезло))
16 ноября 2022, 22:41
16 ноября 2022, 22:41
Видимо, у вас в голове серое вещество исчезло))
Видимо-невидимо аппаратуры видео в посылках из Херсонской области
16 ноября 2022, 23:02
16 ноября 2022, 23:02
Видимо-невидимо аппаратуры видео в посылках из Херсонской области
Выводы по видео? Вы понимаете, что по конституции РФ отчуждение земель уголовно наказуемо? Это значит, что Херсон мы вернём. Кстати, во время ВОВ мы так же его отвоёвывали 2 или 3 раза. И таких городов было не мало. Ещё до Киева дойдём, всему своё время.
17 ноября 2022, 05:20
Цифровизация там в самом разгаре
Гость
16 ноября 2022, 20:09
скотчем поди уже голову примотали и интервью берут
Гость
16 ноября 2022, 20:45
о, СКОТЧ - примета какой-такой страны... НЕ ПОМНИШЬ?
16 ноября 2022, 23:29
Гость
16 ноября 2022, 23:29
о, СКОТЧ - примета какой-такой страны... НЕ ПОМНИШЬ?
ЧВК вагнер
16 ноября 2022, 21:54
Красивая.
Гость
16 ноября 2022, 22:05
Вячеслав Иванович, кому и кобыла невеста (с)
16 ноября 2022, 22:23
Гость
16 ноября 2022, 22:23
Вячеслав Иванович, кому и кобыла невеста (с)
Да, это выражение Тихона яркое, хотя и бессодержательное. Но Губарева реально красивая дама.
Гость
16 ноября 2022, 21:49
Пока одни "защищают".. Другие, пославшие первых - РАСХИЩАЮТ..
Гость
16 ноября 2022, 20:27
Красивая тетка, но зря она в политику и бизнес полезла вместе со своим мужем. Теперь её ждет либо тюрьма, либо такая же участь как Стремоусова. Россия своих коллаборантов не бросает))
Гость
16 ноября 2022, 22:07
Гость, рекомендую погуглить значение слова "коллаборант".
17 ноября 2022, 13:06
Г - "грамотный"...
Гость
16 ноября 2022, 21:21
Задержана на 2 день после назначения в Херсонскую область бывшего прокурора Бердска. Это он научился мерам прокурорского реагирования в работе со мной. Не должно быть никакой бюрократической волокиты. И вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
16 ноября 2022, 22:22
да он еще из Новосибирска не выехал, угомонись...
Гость
16 ноября 2022, 21:22
Кроме Москвы Шура Балаганов знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку.
Гость
16 ноября 2022, 20:48
Команда путина
Гость
16 ноября 2022, 20:43
Интересна в этой теме реакция мужа в Донецке.
Гость
16 ноября 2022, 22:47
Как всё совпало? Совпадение? Не думаю. Отпустите Жанну д’Арк Русской весны! "Развяжите полотенцы, изуверы, иноверцы!"
16 ноября 2022, 21:41
Какое отношение к этой новости имеет Новосибирская область?
16 ноября 2022, 20:16
Украинские привычки остались видимо))
Гость
16 ноября 2022, 20:20
Михан777, скорей на лету российские, в пример МММшник Пушилин.
Гость
16 ноября 2022, 20:21
У кого что болит 😂 достал ты уже со своими фобиями на тему украины. Заклинило
Гость
16 ноября 2022, 20:22
Гость
16 ноября 2022, 20:22
Михан777, скорей на лету российские, в пример МММшник Пушилин.
Гость, и Стремоусов.
Гость
16 ноября 2022, 20:36
Она воспитывалась диким полем, а там все всё тырили... Так что суд разберется!
Гость
16 ноября 2022, 20:44
а на окраине и щас все тырят, но гораздо больше...
16 ноября 2022, 20:47
Тюльпаша, давай строчи ещё
16 ноября 2022, 20:53
Тюльпаша, ответственный работник мэрии в суде разберёшься
Гость
16 ноября 2022, 20:21
здесь не украина, здесь климат иной
Гость
16 ноября 2022, 20:36
ну да, на диком поле можно продолжать воровать.
16 ноября 2022, 20:49
Гость
16 ноября 2022, 20:49
ну да, на диком поле можно продолжать воровать.
Ответственный работник мэрии сколько в карман положил.
Гость
16 ноября 2022, 20:33
При Путине с коррупцией не забалуешь…Вмиг выведут на чистую воду ❗️Это вам не киевская хунта погрязшая в воровстве и коррупции ❗️Хотя баба вроде и не плохая , можно поругать её за это, и взять на поруки ❗️
16 ноября 2022, 20:37
Точно, достаточно в поисковике набрать: полковник пустил по миру питер
Гость
16 ноября 2022, 20:43
16 ноября 2022, 20:43
Точно, достаточно в поисковике набрать: полковник пустил по миру питер
хехе, в поисковиках по коррупции-преступности лидирует, ты не поверишь, Окраина...
16 ноября 2022, 20:55
Жорик, сегодня среда. Ты в понедельник вещал и призывал идти в военкомат.
Гость
16 ноября 2022, 22:43
Очень актуальная новость для Новосибирска.
Гость
17 ноября 2022, 09:59
Не успели войти в состав России уже воруют. Воров своих было достаточно всегда и ещё прибыло, держитесь народ и казна России.
Гость
17 ноября 2022, 10:32
.. истинные « скрепы » нерушимы - заблудший Son ( xep ) возвращается в лоно Mather...
16 ноября 2022, 20:39
Даму обвиняют в хищении минимум 60 млн. руб. Вообще не удивлён столь низкому качеству кадров с Украины, по сравнению с которой Россия выглядит оазисом правопорядка. Вот именно поэтому и нужно шире привлекать к управлению новых территорий (особенно на коррупционно-ёмкие должности) проверенных людей из России, что сейчас и происходит 👍
Гость
16 ноября 2022, 20:41
Совершенно верно.
Гость
16 ноября 2022, 21:04
Rhodium_Nsk, предлагаю Травникова и Локтя. И Терешкову впридачу.
Гость
16 ноября 2022, 21:28
" Россия выглядит оазисом правопорядка." - ты точно из НАШЕЙ России? Или из параллельной? Как там бывший министр обороны живёт? и не напомните сколько дел завели по строительству восточного и который так и не построили...
Гость
16 ноября 2022, 20:49
~ 1 млн долларов на таком посту? Да это не о чем, по украинским меркам считай бескорыстная губернаторша.
16 ноября 2022, 23:32
Ты с российскими мерками попутала.
Гость
17 ноября 2022, 12:44
17 ноября 2022, 12:44
Ты с российскими мерками попутала.
Это ты попутала
Гость
16 ноября 2022, 20:34
Мы, новосибирцы, не знаем таких