перейти к новости

С момента первого приезда Путина в Новосибирск прошло ровно 20 лет

17 ноября 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
361
17 ноября 2020, 10:34
Народ а кто нибудь заметил что в интернете стали много писать о ВВП последнюю неделю, что новый транш выделили?
Гость
17 ноября 2020, 10:12
Хорошие были времена. Тогда казалось что у Рашки есть перспективы и она не станет посмешищем на мировой арене. Но увы( Теперь единственные друзья это страны 3 мира, а цивилизованное общество с нами общаться не собирается.
17 ноября 2020, 10:28
Qwerty, Да какое уважение ты то хочешь , если сам свою страну называешь Рашкой ?)) Тебе уважение каких то стран не хватает ?)
Гость
17 ноября 2020, 10:33
17 ноября 2020, 10:28
Qwerty, Да какое уважение ты то хочешь , если сам свою страну называешь Рашкой ?)) Тебе уважение каких то стран не хватает ?)
Много чего не хватает... Не хватает зарубежных инвестиций в эту нищую страну, не хватает безвизового режима с европой, не хватает роста экономики, не хватает доступности зарубежной техники и автомобилей... Список можно продолжать долго. Поэтому это и называется Рашкой. Достойно называть её не получается. Угробили в стране все что можно.
Гость
17 ноября 2020, 10:36
Гость
17 ноября 2020, 10:33
Много чего не хватает... Не хватает зарубежных инвестиций в эту нищую страну, не хватает безвизового режима с европой, не хватает роста экономики, не хватает доступности зарубежной техники и автомобилей... Список можно продолжать долго. Поэтому это и называется Рашкой. Достойно называть её не получается. Угробили в стране все что можно.
Так если вам нужно всё зарубежное (инвестиции, безвизы, технику и автомобили), то чего же вы здесь?
Гость
17 ноября 2020, 10:06
Новосибирск запомнил Путина шестичасовой пробкой. Спасибо, что теперь используете вертолёт.
17 ноября 2020, 11:29
Прокофий, я на Фабричке простаял с 9 часов до 18:00, причём был один из первых к автовокзалу. Не поесть, не в туалет сходить. С самого первого раза показал кто мы для него.
Гость
17 ноября 2020, 10:22
Истина Путина - это то что сейчас из себя представляет Лукашенко! Захватил власть и страну отдал ворам и жуликам. Страна давно уже продана, а народу пофиг на данную ситуацию. Будущего НЕТ. Только стабильность и рост на бумаге и по телевизору. А народ все хуже и хуже живет, заходя по голову в рабскую кредитную систему и промывку мозгов по СМИ
Гость
17 ноября 2020, 10:25
Не надо на лукашенко гнать! Там нет такого!
Гость
17 ноября 2020, 11:01
Если бы ты был немножко.... посообразительнее что ли... ты бы знал, что кредитная система, это одна из основ кап экономики. И давал бы правильные комменты, а не хватал верхушки.
Гость
17 ноября 2020, 13:42
Назовите страну, где "народ" живёт всё лучше и лучше. А что касается закредитованности, то это общая проблема большинства стран. Кстати, кредиты людишки хватают без понятия: надо - не надо, необходимо - или можно обойтись... Лишь бы схватить.
17 ноября 2020, 10:09
Я один вижу, что то, что на фотографиях и то, что сейчас по телевизору - это 2 совершенно разных человека?
Гость
17 ноября 2020, 10:19
"На следующий день столик, за которым сидел президент, поставили в центре зала на самом видном месте, и какое-то время он считался ВИП-столиком." - а унитаз в который он сходил, назывался ВИП-унитазом и тоже наверное стоял посредь туалета и с тех кто на него мостился брали большие деньги.
Гость
17 ноября 2020, 10:13
Я помню этот день) Дороги перекрыты, город стоял. До дома добирался 3 часа пешком! Очень нам помог
17 ноября 2020, 10:10
Спасибо, помню, весь город стоял, ни проехать ни пройти было.
17 ноября 2020, 20:12
Вова, ты старый больной человек! Ты устал, иди на пенсию...
Гость
17 ноября 2020, 21:20
За двадцать лет ни чего не изменилось ........
17 ноября 2020, 10:34
Этот год для меня был запоминающимся, потому что я в то время работал в АНО и так уж получилось, встречал Путина в составе делегации от администрации. В аэропорту Правда он совсем мало был, буквально прошел мимо меня и пообщаться не довелось, да и вообще то не особо хотелось, хотя не скрою, было интересно вживую увидеть его. В Патио пицце, кстати, я тоже сидел первый раз за этим столом, хотя и был там наверно раза два всего. Вообще Путин мне нравится, мне не стыдно за такого президента, но нужно понимать что один в поле не воин и одному человеку очень сложно управлять такой огромной страной как наша. Очень многое зависит от команды и руководителей регионов и городов на местах. А кто из действующих руководителей других стран вам симпатичен, можете сказать? Вопрос тем, кто Путиным не доволен.
17 ноября 2020, 12:23
Пролетарий, извини, хотел тебе - поставить, да надо по ошибке на +. как это у тебя ловко все получается все само должно быть хорошо, все во власти молодцы и все о народе только думать должны:) нет, не было и не будет так никогда и Путин делает жизнь лучше, но постепенно и этого не просто в нашей стране добиться, не говоря уже о внешней угрозе, санкциях и давлении постоянном.
17 ноября 2020, 12:44
А симпатичен в каком смысле? Просто как человек симпатичен или как политический деятель? Вот внешне мне очень стмпатичен Макрон, а как политик даже не знаю🤔.
17 ноября 2020, 13:26
МакSIM👁️👁️, 👍👍👍👍👍👍👍
Боты уже ликуют от ностальгии?
17 ноября 2020, 11:51
раБОТТа у них такая - ликовать по любому скрепно-методичному поводу
Гость
17 ноября 2020, 12:49
Я понимаю, хомячки и кролики вряд ли помнят в какой кровавой бане тогда жила Россия и насколько более мирной и безопасной является Россия сейчас. Вот краткие происшествия в "той" России в 2000 году: 9 января - прорыв боевиков в Шали и Аргун. 5 февраля — Массовое убийство группы мирных жителей в посёлке Новые Алды. 6 февраля - Взятие Грозного российской армией. 22—29 февраля — Сражение за Шатой 2 марта — гибель сергиевопосадского ОМОНа в результате «дружественного огня» 5—20 марта — Битва за село Комсомольское. 11 марта - При тяжёлом взрыве в шахте «Баракова» в Краснодоне погиб 81 шахтёр 29 марта — гибель пермского ОМОНа у селения Джани-Ведено. Погибло более 40 человек. 23 апреля — нападение на колонну 51-го парашютно-десантного полка Тульской дивизии ВДВ 7 мая — инаугурация Президента РФ Путина 20 мая — Указом президента утверждены направления налоговой реформы, предусматривавшие снижение общего налогового бремени 31 мая — взрыв в Волгограде на проспекте Жукова 7 июня — в селе Алхан-Юрт (Чечня) двое террористов-смертников взорвали грузовик 2 июля - серия терактов погибло более 30 милиционеров и военнослужащих 8 августа - взрыв в Москве у станции метро «Пушкинская» 12 августа - потерпела катастрофу подлодка «Курск». 19 декабря - осуществлена попытка подрыва здания комендатуры Ленинского района (Грозный, Чечня). Вот так и жили. В воюющей стране. А теперь ездим в Грозный.
Гость
17 ноября 2020, 10:12
"Важнейшим пунктом программы визита было совещание, на котором обсуждалась стратегия развития Сибири до 2020 года." ну и как Сибирь развилась? Ведь уже 2020 год!
17 ноября 2020, 10:23
Тогда он еще давал автографы... Приехал, чтоб ему доложили на месте, сколько тут углеводородов и как их можно выгоднее толкнуть.
Гость
17 ноября 2020, 11:16
«А царь то , ненастоящий!!!»
Гость
17 ноября 2020, 10:14
А как хорошо товарищ начинал 20 лет назад, а теперь проталкивает через госдуму законы о неприкосновенности бывших президентов.
Гость
17 ноября 2020, 11:01
Лапша сейчас особенно актуальна !
17 ноября 2020, 12:53
Помню как не могла уехать с работы на Дачное шоссе. 3 часа ждали, когда разрешат проезд, проезд разрешили только когда взлетел самолет президента. Была очень зла и ругалась
Гость
17 ноября 2020, 10:27
Интересная мысль - если кремлевские власти вовремя будут готовить двойников, потом тройников и т.д. так можно и сто лет править Россией все для этого готово и законы и административный ресурс.
Гость
17 ноября 2020, 13:11
Прибить на Толоконского мемориальную доску.
Гость
17 ноября 2020, 21:18
«Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти» Путин, 2004 год
17 ноября 2020, 10:42
Да-да уже в далеком 2000 этот отвратительный субъект планировал все резервы из Сибири извлечь и растащить до 2020. Ну что ж, поц сказал - поц сделал. 🤣Растащили все, теперь Новосибирск увядающий с каждым годом город.
Гость
17 ноября 2020, 10:39
"Новосибирск может похвастаться внушительным списком других высокопоставленных гостей" - а где результаты, этих посещений? Город как был в говне, так и остаётся!
Гость
17 ноября 2020, 16:47
"...А теперь ездим в Грозный." Такие как Ваха и ездят. Точнее: мотаются туда-сюда, соотечествинники, ........ ........ . Ещё 10 лет такой стабильности, и 20-е годы будем поминать как БЕЛУЮ ПОЛОСУ. Хотя, о чём это я? О каких 10 годах?..
Гость
17 ноября 2020, 10:16
"Затем президент вместе с Леонидом Драчевским внезапно отправились в пиццерию «Патио-Пицца», которая находилась в центре Новосибирска. Ресторан до нынешних времен не дожил (сперва он сменил название, а затем и вовсе закрылся)." - Наверное нашу страну ждёт такая же участь.
Гость
17 ноября 2020, 10:15
О резиденции резидента Толоконского. Имелись ввиду видимо обкомовские дачи. Жил то Т. в квартире на Комсомольском проспекте.
Гость
17 ноября 2020, 11:06
Да, вы видите не один, это другой человек
Гость
17 ноября 2020, 11:05
совсем другой человек
Гость
17 ноября 2020, 10:39
как было 20 лет назад , так и НИ КАК и осталось .только лицо у путина стало загорелее да резиденция в Сочи отстроилась.
Гость
17 ноября 2020, 11:50
Ух, знатно потёрли комментарии. Вот она, "любовь" к президенту.
Гость
17 ноября 2020, 10:28
ВВП многократно приезжал в Новосибирск. А толку?
Гость
17 ноября 2020, 11:44
Это в память о том визите до сих пор город не мыли! Вот оно что!
Гость
17 ноября 2020, 16:28
Жил у Толоконского в резиденции поэтому он на свободе а трун нет
Гость
17 ноября 2020, 16:45
Говорят он уже тогда рисовал круги и называл их прямой линией
Гость
17 ноября 2020, 10:29
Всегда удивляют молодые фотографии. Путина. Посмотрите на плечи, невероятно широкие. А сейчас ведь совсем не так выглядит в пропорциях. Это вообще как ?
17 ноября 2020, 10:50
Хоть что-то реализовано из того, что он говорил тогда?
Гость
17 ноября 2020, 12:05
Чем заполнился ВВП, 6 часовой пробкой, застоем, кризисами и пустыми обещаниями.
17 ноября 2020, 16:23
Двадцать лет,коту под хвост.
Гость
17 ноября 2020, 12:08
Злые модераторы трут комментарии народной любви к президенту!
Гость
17 ноября 2020, 10:16
Пора признать спокойненько, Оставив торжество, Что кроме подполковника, Не будет ничего. Он с прыткостью любовника Проник во все умы. Гляжу на подполковника – И вижу: это мы. Осталось пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа Устроить город-сад.
Гость
17 ноября 2020, 11:13
Знатно я тогда в трамвае просидел на пл.труда с 17.00 до 20.30 в ожидании проезда .....
Гость
17 ноября 2020, 10:35
Помню тот день,учился на первом курсе.Домой с с института добирался 3 часа пешком ГИБДД просто перерыли почти весь город на несколько часов включая дороги которые даже близко не были по маршруту следования.
Гость
17 ноября 2020, 11:09
Ощущение после прочтения, что кто-то "скачет в закат".
17 ноября 2020, 13:21
Федеральная лапша в джинсовой подаче. Как это свежо и оригинально!
Гость
17 ноября 2020, 19:10
20 лет коррупции и развала страны.Грабежа недр и геноцид народа.Править хочет вечно со своим опг.
17 ноября 2020, 10:51
Один плюс, от того что теперь он прячется в своем бункере - никуда больше не ездит, и дороги не перекрывают.
Гость
17 ноября 2020, 10:58
Знатные тогда пробки были. Весь город раком поставили. Автобусы в лютый мороз перестали из академа ездить.
Гость
17 ноября 2020, 13:19
Отставной чемоданоносец Собчака в тогда только мечтал о миллионах долларов, с которыми покинет пост президента, чтобы безбедно жить после поста президента где-нибудь в Испании, которую посещал в ту пору.
Гость
17 ноября 2020, 10:06
Красиво жить не запретишь.)