NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Бывший замглавы Вологды устроился на работу в новосибирское правительство

Бывший замглавы Вологды устроился на работу в новосибирское правительство

Раньше он уже работал под руководством Андрея Травникова

Раньше Евгений Скородумов был заместителем мэра Вологды, но его сократили, чтобы сэкономить городской бюджет

Раньше он уже работал под руководством Андрея Травникова

На работу в департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области устроился бывший заместитель мэра Вологды Евгений Скородумов.

«Скородумов назначен на должность заместителя руководителя департамента с 12 декабря», — сообщили корреспонденту НГС сегодня в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Ранее Евгений Скородумов был заместителем мэра Вологды — нынешнего губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. После переезда Травникова в Новосибирск чиновник ещё некоторое время оставался на этом посту, но в мае 2018 года его сократили.

Новый мэр Вологды Сергей Воропанов объяснил сокращение Скородумова «необходимостью уменьшить затратные статьи бюджета», сообщается на официальном сайте администрации Вологды.

Ещё одно неожиданное назначение на прошлой неделе случилось в мэрии Новосибирска: в департамент земельных и имущественных отношений устроился работать бывший глава Колыванского района Виктор Аверин, уволившийся со своего прежнего поста после скандала с гибелью двух детей в раскопанной коммунальщиками яме.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Ольга Хмелевская
Фото vologda-portal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления