перейти к публикации
74 комментария к публикации

Толпа бросилась на мужчину в Горском микрорайоне

20 октября в Новосибирске толпа напала на человека. Об этом заявили в соцсетях. Очевидцы опубликовали видео потасовки. Инцидент произошел у подъезда дома №60 в микрорайоне Горский. Судя по кадрам, некоторые участники конфликта были в масках.

20 октября, 23:33
Им на опохмелку видать не хватило, совсем оборзели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября, 21:42
Это не толпа, это ОПГ, роли распределены...
20 октября, 23:04
Волки позорные ! (с)
20 октября, 21:01
Как нибудь очнутся с лишней дыркой в теле, а может уже и не очнутся.....
20 октября, 22:15
Какая же дичь творится.
21 октября, 00:18
И это школьники, там надо искать, они не молчат, хвастаются.
Гость
20 октября, 21:15
выбор гопота и 90е
Гость
20 октября, 21:15
лена путина: подростковые банды. мдааа, правильное правление великого, правильные законы по деткам!
Гость
20 октября, 23:40
У вас Путин виноват в подростковых бандах? Ни родители, ни полиции, прям Путин лично?
Гость
21 октября, 01:25
Лен, дальше будет только хуже
Гость
21 октября, 01:32
Гость
20 октября, 23:40
У вас Путин виноват в подростковых бандах? Ни родители, ни полиции, прям Путин лично?
Да, именно так. А у вас?
Гость
20 октября, 22:26
А что курьер доставлял ? А то может там пара-тройка новых айфончиков в пакете. Заказали с постоплатой на левый адрес да решили гопстопнуть.
Гость
20 октября, 23:37
Ну тоже вариант.
Гость
20 октября, 23:55
На видео видно,что чел уже без пакета бежит, а они за ним. Скорее всего конфликт разгорелся не из за содержимого
Гость
20 октября, 21:39
Даёшь каждому поколению свои "90тые" ?
Гость
20 октября, 21:09
Половина из них до 20 не доживёт скорей всего
Гость
21 октября, 07:03
Сибиряк из точикистона
Гость
20 октября, 21:11
Всех поймать изакрыть
Гость
21 октября, 01:43
Чувак на видео чётко сказал - Вот это наши ! Значит местные , там и искать надо
Гость
21 октября, 08:11
А никто не видит, что по телосложению это подростки? Которые скорее всего насмотрелись того Г которое сейчас с ностальгией показывают по ТВ))))
Гость
20 октября, 22:17
Путин разрешил любую уголовку кроме против власти
Гость
20 октября, 22:23
Гость, хорошо подметил. Вы там хоть поубивайте друг друга, но власть не касайтесь
Гость
20 октября, 21:49
Спущенным денег надо было,решили курьера ограбить.
20 октября, 23:25
А где толпа?
Гость
20 октября, 23:05
Кто то ещё будет утверждать, что газовый баллончик - это средство защиты? И когда будут отлавливать тех кто ходит в балаклавах и масках? Просто ради идентификации гражданина.
Гость
20 октября, 22:05
Насмотрелись Слово пацана
Гость
21 октября, 00:22
Гость, я искал, я знал. И нашел
Гость
21 октября, 11:26
Первые "цветочки" Новосибирских бандитов ! Скоро в каждом дворе ! Полиции нет ГАИ нет ??? Анархия !!!
Гость
20 октября, 22:46
Шок, выгонять из России на 50 лет за любые преступления надо всех, кто получил гражданство РФ не так давно и не давать никогда тем, кто его хотел получить.
Гость
21 октября, 12:25
а при чем здесь? там наши родненькие детки скорее всего напали
Гость
20 октября, 22:33
Сибиряку удается вырваться, на видео сибиряк - с чел с бородой кавказской внешности
Гость
20 октября, 21:26
Служебная собака найдёт их. До самой квартиры дойдёт.
Гость
20 октября, 23:18
Это же Дети Русского Мира! Их нельзя наказывать! Они SSделают Мир лучше, а росучителя и начальство их воспитают в покорности и любви.
Гость
20 октября, 23:32
Не буровь что попало. Мы за наказания реальные таким детишкам независимо от их наций.
Гость
20 октября, 23:59
Гость
20 октября, 23:32
Не буровь что попало. Мы за наказания реальные таким детишкам независимо от их наций.
Кто мы?
Гость
21 октября, 18:27
Гость
20 октября, 23:59
Кто мы?
Мы это не.
Гость
20 октября, 21:31
Ого.. А я в этом доме хотела квартиру купить.. Хорошо, что не купила..
Гость
20 октября, 21:46
Это все афроамериканцы. Их обязательно поймают.
Гость
20 октября, 22:47
/Депутат/ Эээх молодость вспомнил...
Гость
21 октября, 06:23
О...
Гость
21 октября, 06:26
Опоздал.наваляли.
Гость
21 октября, 10:48
А это точно сибиряк? Как узнали?
21 октября, 09:54
Квадроберы встают на передние лапы, сбиваются в стаи и нападают на людей! эволюция...
Гость
20 октября, 21:36
Как же хочется в СИЗО
Гость
20 октября, 22:02
Пацаны будущие миллионеры. Так отбирать деньги это в день несколько миллионов.
Гость
20 октября, 23:45
Может тут какой то личный конфликт? Вряд ли за еду из Макдональдса можно пойти на убийство
Гость
21 октября, 01:13
А за глютомат натрия
Гость
21 октября, 11:19
Гость
21 октября, 01:13
А за глютомат натрия
А за это можно.
Гость
20 октября, 21:03
Вы подростки-берега попутали , в ваших бедах правительство виновато, а вы бросаетесь не на тех
20 октября, 21:43
вы наверное не признанный гений ?
Гость
20 октября, 21:03
Это не сибиряк а зураб с чечни
Гость
20 октября, 21:09
И? За дело напали то или так, развлекаетесь крысиной толпой?
Гость
20 октября, 22:40
доставщик приехал из ближнего зарубежья, либо его родители, а он родился в Сибири
Гость
21 октября, 01:15
По почерку нападения видно, что это американцы, их почерк. Ничего, найдем и накажем. Не бросим в беде, наших бородачей!
Гость
21 октября, 10:58
А напали на него не сибиряки? Наверное, кафры или малайцы... Не любят они сибиряков!
Гость
21 октября, 14:09
Дети мажоров-бандитосов из 90-х. Новая элита общества. В начале нулевых на Горском приватизаторы квартиры хапали, а это их детки. Жизнь простого работяги-курьера для них ничего не значит.
Гость
21 октября, 23:01
Группа по предварительному сговору совершила разбойнон нападение на мишранта из доставки тут реальные сроки, если и имущество взяли поппали . типы, дело времени найдут и посадят и сдадут спотрохами всех и вся
Гость
14 часов
Замазанное лицо потерпевшего все равно видно. Это скорее всего их местные разборки, рынок делят.
Гость
21 октября, 00:03
Бедный, бедный курьер, что же теперь с ним будет! Наверняка это конкуренты на него напали! Делят территорию!
Гость
21 октября, 01:15
Не заработает несколько миллионов
Гость
20 октября, 21:21
Я тоже , головой то понимаю А ртом сказать не могу
Гость
21 октября, 06:27
Всем курьерам по пистолету
Гость
21 октября, 07:52
Как в Чикаго!
Гость
20 октября, 21:44
Опасная работа у курьеров, особенно в нашем городе.
Гость
20 октября, 23:55
Подозреваю, что инцидент возник из-за расовой нетерпимости. "Молодняк" не отделяет мух от котлет, так сказать. Нельзя так, мы же цивилизованное общество.
Гость
21 октября, 05:38
ужас!