
В Ленинском районе Новосибирска водитель электросамоката сбил женщину. Об этом сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по городу.
Происшествие произошло в 11:45 в четверг, 25 июля. 29-летний водитель электросамоката ехал по тротуару на улице Немировича-Данченко в сторону площади Лыщинского и в пути сбил женщину-пешехода, которая также шла по тротуару в попутном направлении.
Судя по опубликованному видео, самокатчик врезался в спину женщины, оба они упали на асфальт.
После столкновения медицинская помощь понадобилась 39-летней жительнице Новосибирска, ее доставили в больницу, характер травм уточняется.
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Накануне электросамокатчик сбил маму с семилетней дочерью на пешеходном переходе на улице Шевченко. Водитель скрылся, его ищет полиция.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев