Надеюсь завтра заведут уголовное дело, или сколько еще людей должно в кипятке свариться, пора уже сажать как в Подмосковье всех причастных к этому коммунальному беспределу.
Гость
18 января, 01:47
На главного виновника не заведут...
Гость
18 января, 02:15
Кого вы собираетесь сажать? Опять будет виноват стрелочник?
Мельниченко гражданин Арабских Эмиратов, за свое гражданство отдал офигенно большую сумму, и глубоко плевал на все ваши заявы.
Начались санитарные потери. Сколько их ещё будет? Следом заболеют те, кто был вынужден идти по морозу в промокший обуви и одежде. Старики и маленькие дети из неотапливаемых квартир на подходе. УК составила списки на обогреватели. Через неделю от начала ЧС.
Гость
17 января, 22:24
И это только начало, а сколько будет ещё таких прорывов
Кто-то отвечает своим здоровьем за бесхозяйственность и некомпетентность
Гость
18 января, 12:14
существенную вещь забыли добавить: за бесхозяйственность и некомпетентность других.
Гость
17 января, 22:24
Ничего плохого в России априори не может произойти.
Сколько можно уже канючить?
Прекрасная страна, живи и радуйся, раздельные туалеты, голые вечеринки наказываются, а все страны нам завидуют. Вы главное платите налоги, тарифы и в окоп идите когда скажут - ок?
Гость
17 января, 22:55
свистун, ты не ответил на вопрос, когда на ту сторону в окоп?
мужики с тобой расправиться хотят.
Гость
17 января, 23:07
Гость
17 января, 22:55
свистун, ты не ответил на вопрос, когда на ту сторону в окоп?
мужики с тобой расправиться хотят.
Тюльпаша после тебя.
Гость
17 января, 23:15
Гость
17 января, 23:07
Тюльпаша после тебя.
заметь, свистун, я не сразу предлагаю тебе туда отправиться, только вследствие того, что ты других людей туда отправляешь.
Гость
17 января, 22:30
А кто заплатит за то, что произошло с людьми?
Гость
18 января, 02:20
Те деньги, которые РФ тратит на ведение сво в течение одного месяца, хватило бы на замену всех теплотрасс в стране.
СВО идет 23 месяца.
Гость
18 января, 02:37
Гость
18 января, 02:20
Те деньги, которые РФ тратит на ведение сво в течение одного месяца, хватило бы на замену всех теплотрасс в стране.
СВО идет 23 месяца.
Надо сначала там всё развалить, уничтожить...
Гость
17 января, 23:14
Кто написал : не раздувайте из мухи слона? Вы уверены , что завтра с вами это не случится? И отопление не отключат у вас ? 75 % труб изношено, теперь это будет по всему городу, к сожалению:(((
Гость
17 января, 22:31
Получить термические ожоги зимой - это что-то новое...
Гость
18 января, 00:22
Гость, обморожение холодом на морозе это тоже термический ожог
Гость
17 января, 22:31
Скорейшего всем выздоровления! Чтобы всё зажило без осложнений.
Гость
17 января, 22:30
На морозе сразу и не поймешь, что идешь по горячей воде...
Гость
17 января, 22:32
Люди у которых теперь есть мотивация набутылить представителей власти и владельца яхты.
Навтыкали 25 этажек и массу других объектов не меняя качества,диаметра и количества центральных магистралей...Это было и дураку понятно...Лет 10-15 во дворе Киевской 34 ежегодно по 2-3 раза в год копал,чинили,зарывали,укладывали асфальт...И этот цикл повторялся из года в год,неоднократно...В конце концов года 4 назад положили новую трубу-метро100...Пока тишина,хотя авариийки приезжают...А вот год назад рядом 25 этажей выросло и еще строят...Каков будет исход-только время покажет...А с виновных надо спрашивать по полно программ...Но кто же даст спросить...
Дело не в многоэтажках. На скорость коррозии древних коммуникаций они не особенно влияют.
Гость
17 января, 22:57
Травников! Геть!
Гость
18 января, 01:47
Зато туалетов гендерно нейтральных нет!!!
Просто дырка в доске на морозе!!!
Гость
17 января, 23:01
Так получается, что эта труба была ещё во времена Хрущева уложена. Ну ни фига себе.
Гость
17 января, 23:08
Гость, а мож и при Сталине
Гость
17 января, 22:30
Авария принесла много проблем и их надо решать
Гость
17 января, 22:30
решать надо посадками
Гость
18 января, 02:23
Гость
17 января, 22:30
решать надо посадками
Может более радикально - сменой власти в стране?
Гость
18 января, 03:01
И главное никто не виноват и вы люди сами выкручивайтесь сами оплачивайте ремонт и покупайте обогреватели в квартиры, мы Гос-во вам ничего не дадим и не поможем))
Гость
18 января, 11:23
Гость, в их компетенции- сказки сочинять, все……
Гость
17 января, 22:58
не пора ли хилку ответить за абу-бандитов?
Гость
18 января, 00:04
Спокойно!!! Это благоустройство!!!
Гость
18 января, 00:40
Там такой бизнес, Михалыч давани 3 очка пусть трубу прорвет, и тебе работа и мне заново асфальт ложить, деньги надо как-то зарабатывать.
Гость
18 января, 08:41
пусть гос-во отвечает за ЖКХ
Гость
18 января, 00:29
А зачем они полезли в горячую воду? Это ж нано было забрести в неё.
Гость
18 января, 02:26
Это вам что ли лужа воды в нетральногендерном туалете? Там столб кипятка высотой до 7 этажа из трубы 700 см.
Гость
17 января, 22:28
Мало приятного в этом.. Никому не пожелаешь
Гость
17 января, 22:34
Пострадавшим оказали помощь, причем оперативно. Не раздувайте из мухи слона.
Гость
17 января, 22:34
слона раздувает,
кто миллиарды прикарманивает
Гость
17 января, 22:33
Во время таких аварий всякое может случиться. Нужно максимально осторожно себя вести.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
В Новосибирске 13 человек пострадали после прорыва на теплотрасс