перейти к новости

В Новосибирске неизвестные выстрелили из травматического оружия в мужчину

12 августа 2023, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
12 августа 2023, 18:32
Ставлю на черное.
Гость
12 августа 2023, 23:32
Всё на зеро!
13 августа 2023, 02:43
Дальше таких случаев будет больше...
12 августа 2023, 18:51
Ни дня без криминала,бурная жизнь
Гость
12 августа 2023, 22:08
СТИХИЯ ВОЗДУХ, вот поэтому мои сыновья не заступаются за женщин. самосознание и самосохранение должно быть. а теперь кому он нужен будет этот инвалид, кто за него замуж поидет.
12 августа 2023, 23:11
То-то в последнем советском году в России на 100 тыс. населения было 14,3 убийства, а в 2020м - 4,7.
Гость
13 августа 2023, 07:16
Гость
12 августа 2023, 22:08
СТИХИЯ ВОЗДУХ, вот поэтому мои сыновья не заступаются за женщин. самосознание и самосохранение должно быть. а теперь кому он нужен будет этот инвалид, кто за него замуж поидет.
Сыновья ещё в детском саде?
12 августа 2023, 19:59
У нас после 9 часов вечера выходить на улицу опасно
Гость
13 августа 2023, 08:58
Опасно потому что, Татьяна 53, выходит на прогулку, все жмутся по унлам.
Помните. При любом конфликте стреляйте первыми.
Гость
12 августа 2023, 23:07
Один уже встрял на полтора года
Гость
13 августа 2023, 08:59
При любом конфликте, убегайте первым.
12 августа 2023, 21:18
Ночью надо спать. желательно дома.
12 августа 2023, 20:05
Всяко бывает А это АСТ 54 Блэк- это с неграми что то связано?
По корпусу и голове из травмата запрещено работать даже при самообороне.
13 августа 2023, 07:16
И по чему тогда работать?
13 августа 2023, 07:16
И по чему тогда работать?
По конечностям.
13 августа 2023, 10:46
По конечностям.
Эксперт
12 августа 2023, 18:31
Как всегда, из-за бап
Гость
13 августа 2023, 09:01
А то! У нас ведь все белые рыцари.
Гость
12 августа 2023, 18:35
СТРАШНЫЙ ГОРОДИШКО. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
12 августа 2023, 21:38
При наличии такого количества камер - проверяют не торопясь))
12 августа 2023, 18:28
для пыледыробыдлонска это нормально
Гость
12 августа 2023, 18:20
стрельба повсюду.... а мне где взять пистолет-револьвер ?
Гость
12 августа 2023, 19:28
Криминальная столица Сибири, переплюнул а Питер
Гость
12 августа 2023, 19:37
Где патрули полиции? Ни одного патруля нигде не видно. За что платим правоохранителям?
12 августа 2023, 20:05
Гость, из полиции массово бегут,одни генералы и полковники остались
Гость
12 августа 2023, 20:24
Отчёт Колокольцева почитай, скоро вся полиция разбежится из-за таких законов.
12 августа 2023, 19:01
Вместо национальности сейчас мужчина,😁😁😁
Гость
12 августа 2023, 19:37
Россиянины были духовные. По твоему кто они?
12 августа 2023, 20:48
Гость
12 августа 2023, 19:37
Россиянины были духовные. По твоему кто они?
Гость, баб спроси..они тебе быстро объяснят что русские - не настоящие мужчины. а вот те - настоящие
Гость
12 августа 2023, 23:06
12 августа 2023, 20:48
Гость, баб спроси..они тебе быстро объяснят что русские - не настоящие мужчины. а вот те - настоящие
Не ной
13 августа 2023, 00:43
А нужно было сдаться и вручить им цветы. И тогда... ну как киев за три дня.
12 августа 2023, 23:33
Когда Главным Полицейским и Мэром города будут женщины, тогда и будет порядок, а пока все проблемы от мужчин...
Гость
12 августа 2023, 20:20
Раньше такого баловства не было. Ну порежут, ну голову оторвут ( фигурально говоря ). А так по трусливому - никогда.
Гость
12 августа 2023, 21:34
Гость, гости из аулов шалят
13 августа 2023, 14:00
Гость
12 августа 2023, 21:34
Гость, гости из аулов шалят
прохожий, они считают себя хозяевами,которым все принадлежит
Гость
12 августа 2023, 18:53
Вот они 90ые, возвращаются не отвратимо
13 августа 2023, 11:44
Они и не уходили
Гость
12 августа 2023, 19:55
Нарымская 11, панелька хрущёвская, рядом остановка троллейбуса, автобуса. Рядом на Челюскинцев 9 ти этажка, женское общежитие. Краткое описание места боевых действий. Напротив Цирк и кафушки. Есть ещё бывший клуб с игровыми автоматами. Раньше на том месте был Мичуринский сад с яблонями и грушами и другими вкусными продуктами , от Мичурина.
Гость
12 августа 2023, 20:42
Высококлассные работники Хайсулина?
Гость
12 августа 2023, 22:04
Возвращение в 90-е.
12 августа 2023, 20:28
За попадание из травмата в голову надо аФтоматом давать десяточку! С разрешением - без разрешения на ООП, без разницы.
Соглашусь. В корпус ещё можно попасть случайно. В голову - нет.
Гость
13 августа 2023, 09:03
А если случайно?
13 августа 2023, 13:13
Гость
13 августа 2023, 09:03
А если случайно?
Давать десяточку! Случайно!
13 августа 2023, 07:18
Можно делать ставки, что это высокопрофессиональные специалисты из южных государств
Гость
12 августа 2023, 18:49
Казлы...
Гость
12 августа 2023, 18:47
Город превращается в Чикаго.. Пора менять генералов у погонах..
Гость
13 августа 2023, 00:10
Путин, запрети травматы! 😡 А то друг друга покалечат, некого будет мобилизовывать.
Гость
13 августа 2023, 01:18
Сидите дома по ночам!!! Что таскаитесь, на пятую точку ищите приключения???
12 августа 2023, 20:02
Запретить оружие. Любое. Не военный, не полицейский, ни охотник? До свидания. Нормальному человеку оружие не нужно. С ним, как раз, ходят только неадекваты.
12 августа 2023, 20:52
Правдорубка, в стране нелегальных стволов в два раза больше чем легальных. ок, как запретить нелегальное оружие?
Гость
12 августа 2023, 21:02
12 августа 2023, 20:52
Правдорубка, в стране нелегальных стволов в два раза больше чем легальных. ок, как запретить нелегальное оружие?
Переформулируй вопрос. Нелегальное оружие и так запрещено
12 августа 2023, 20:52
Правдорубка, в стране нелегальных стволов в два раза больше чем легальных. ок, как запретить нелегальное оружие?
В 2 - это вы сильно оптимистично сказали. Уже 5 с половиной веков в России огнестрел уплывает налево.
Гость
12 августа 2023, 22:58
Заступаться нужно издалека 😎
Гость
12 августа 2023, 19:56
За женщину не заступился-здоровье осталось целым.
12 августа 2023, 20:50
Гость, этот по крайней мере за условно свою бабу полез и пострадал. а вот за левую бабу - нафиг надо проблемы себе нажить
Гость
12 августа 2023, 21:02
В 90-х была просто преступность - местные гопники и братки занимались, а теперь преступность этническая, поэтому и запрещено называть национальность, чтобы людей не пугать. А то те до сих пор уверены, что гопники куражатся. А где эти гопники? Если и есть, то тихо дома сидят. А вот приезжие гуляют. Снова поэтому как в 90-х, только куражатся теперь не местные, а приезжие. А своих гопников больше нет. Некого поэтому и противопоставить приезжим. Полиция, к сожалению, проблему не решает, она зарплату получает, выслуги, льготы и хочет на пенсию без проблем потом уйти. Ей эти происшествия поскольку постольку, и приезжих она, наверное, и боится уже даже.
Гость
12 августа 2023, 21:20
Ха. Мало того. Власти Таджикистана направили в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Уфу рабочие группы для проверки условий жизни трудовых мигрантов. Вдруг их обижают?
Гость
12 августа 2023, 20:22
Очевидцев море, но не один не сдвинулся с места - либеральная трусота налицо!
Гость
12 августа 2023, 20:13
Так там рядом заколоченный пункт вербовки вагнеров., рядушком с ментовкой железнодорожной.
Гость
12 августа 2023, 20:27
все же под камерами.....или только штрфы...
Гость
13 августа 2023, 00:08
Мужчины берегите себя, не жертвуйте собой ради женщин, только мамочка ваша может оценить ваш поступок, а чужая тётка никогда.
Гость
12 августа 2023, 22:18
Виссарионовича надо а не Васильича, и наступит порядок
Гость
12 августа 2023, 22:05
нельзя заступаться за женщин. иначе беда.
Гость
13 августа 2023, 00:08
Дамир, истина 💯 процентов!
13 августа 2023, 01:34
Какая то чёрная история
Гость
12 августа 2023, 19:30
Ну и что здесь нового?
Гость
12 августа 2023, 19:33
Сибиряки они такие
Гость
12 августа 2023, 20:07
Без глаза конечно остаться - такое себе, впрочем в свете грядущих событий - есть и плюс..
Гость
12 августа 2023, 20:09
Дак а про былые то времена, будет сага от Форнайтов?
Гость
12 августа 2023, 20:08
Помню случай в той женской общаге. Там объект режимный, мужичков -гостей выгоняют на улицу, после 22-00. Так вот, вахтёрша стукнула не вовремя, громко крикнула. И, возлюбленные склещились. Вызывали слесаря, для вскрыть дверь и скорую. На месте не справились, увезли на гор. больницу. А вы говорите - травмат. Да там в стародедовские то времена дрынами от лавочек гостей встречали и цепями от велосипедов.
Гость
12 августа 2023, 20:40
Сердцеедка не из Каргата?
Гость
12 августа 2023, 21:32
"Заступился за свою избранницу" - а откуда известно, что это его избранница? Может это была какая-то левая девка, с которой он только что познакомился, а здесь и гопники-ее знакомые, подвалили
Гость
13 августа 2023, 00:44
Человеки с бульвара Капуцинов
Гость
13 августа 2023, 10:53
Что значит "заступился за избранницу"? Сейчас женщины выбирают и избранники - мужчины. Возможно нападение было организовано бабой, чтобы проверить, как будет действовать по ситуации Мужчина. Мне такие бабы попадались и такие ситуации.
Гость
13 августа 2023, 18:33
Дак кто там походу не родил, который с пестиком или который без глаза. Или девка не успела понять от кого родить.