NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

758мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Удалось выйти из машины и убежать»: в Новосибирской области покупатель несколько раз пырнул ножом продавца BMW

«Удалось выйти из машины и убежать»: в Новосибирской области покупатель несколько раз пырнул ножом продавца BMW

Мужчина напал на продавца в салоне автомобиля

Объявление о продаже машины сибиряк нашел в интернете

В Новосибирской области покупатель пытался зарезать продавца BMW, автовладелец смог выйти из машины и убежать. Дело об инциденте передали в суд.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, 29-летний житель Кемеровской области решил похитить автомобиль. В прокуратуре региона уточнили, что марка автомобиля — BMW. По версии следствия, покупатель хотел напасть на владельца машины, а в случае сопротивления — убить.

Мужчина нашел объявление о продаже автомобиля в интернете, приехал в Новосибирскую область и договорился о встрече на 17 января.

— Находясь в салоне машины потерпевшего, нанес ему множественные ножевые ранения в область жизненно важных органов. Довести умысел на убийство до конца ему не удалось вследствие того, что автовладельцу удалось выйти из машины и убежать от нападавшего, — сообщили в Следственном комитете.

Кроме того, нападавший похитил из автомобиля телефон потерпевшего более чем за 7 тысяч рублей.

Следователи и сотрудники полиции смогли установить личность жителя Кемеровской области, мужчину поймали в соседней области.

Дело передали в суд, нападавшего обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство, сопряженное с разбоем), п. «б, в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Недавно в Новосибирске возле остановки «Зорге» двое мужчин напали на женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления