перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли мертвой 15-летнюю девушку

Молодь за электронки надо на ЛТП на полгода отправлять.
3 июля 2023, 13:23
зачем естественный отбор и почему их а не тех кто распространят это деремо
Пусть работают. Хотя бы подсобными рабочими или уборщиками.
3 июля 2023, 13:23
зачем естественный отбор и почему их а не тех кто распространят это деремо
3 июля 2023, 13:43
3 июля 2023, 13:23
зачем естественный отбор и почему их а не тех кто распространят это деремо
Эффективнее будет, если наказывать тех, кто употребляет. Не будет спроса, не будет и предложения.
3 июля 2023, 15:13
курить - здоровью вредить
Гость
3 июля 2023, 13:02
Реклама наркотиков открытая по всему городу. Отсюда и результат.
3 июля 2023, 15:02
15 лет, электронная сигарета... Родителям, видимо, пофиг на дочь было.
Гость
3 июля 2023, 19:32
17. Но отравилась не сигаретой, судя по всему.
3 июля 2023, 20:01
Гость
3 июля 2023, 19:32
17. Но отравилась не сигаретой, судя по всему.
Какие 17? 9 класс.
Гость
3 июля 2023, 22:33
трям-брям, маме
3 июля 2023, 14:00
закладки надо брать у проверенных закладчиков а не у тех на что денЯг хватит😉🤣
Гость
3 июля 2023, 13:32
Что происходит с детьми в стране ? Результат воспитания и состояния в обществе? Сравнение с успешными ( как бы успешными) людьми, занятость родителей, безразличие общества, фокус на материальное и внешнее проявление личности ??? Причину устранять надо.
3 июля 2023, 13:38
Что происходит со всей страной, то же самое происходит и с детьми. Причину устранять надо, но хз, как это сделать. Тем более, что каков поп, таков и приход.
Гость
3 июля 2023, 14:09
3 июля 2023, 13:38
Что происходит со всей страной, то же самое происходит и с детьми. Причину устранять надо, но хз, как это сделать. Тем более, что каков поп, таков и приход.
вот именно, что ваше стадо не знает, как нужно поступить... а к власти рветесь.
Гость
3 июля 2023, 17:57
Гость
3 июля 2023, 14:09
вот именно, что ваше стадо не знает, как нужно поступить... а к власти рветесь.
Ты про руководство ЧВК или за 15 р.?
Гость
3 июля 2023, 13:10
Зайдите в любой двор в Щ. Сидит золотая молодежь, дымит. Мало того, когда просишь покинуть общественное место с вейпами - возмущаются. Скатертью, как говорится, дорога.
3 июля 2023, 13:26
Золотая молодежь не сидит во дворах Щ. У тебя крайне странные представления о ней.
Гость
3 июля 2023, 14:09
3 июля 2023, 13:26
Золотая молодежь не сидит во дворах Щ. У тебя крайне странные представления о ней.
сидит, сидит... у кажжого второго - бабушки учоные-кипячоные.
Гость
3 июля 2023, 15:25
Гость
3 июля 2023, 14:09
сидит, сидит... у кажжого второго - бабушки учоные-кипячоные.
Так это не золотая молодежь. Это же не внуки и детки партийных бонз.
дайте два!
3 июля 2023, 14:00
да возьми ты уже сколько надо, не скули....
12 июля 2023, 14:24
Очередной новый ник автора 🔟, ну как так можно?
2 октября 2023, 15:23
Очередной новый ник автора 🔟, во всяком случае молчание согласие
3 июля 2023, 15:21
Наверное первый раз попробовала. И отличница скорее всего.
Гость
3 июля 2023, 13:33
Академгородок - центр науки и культуры !
Гость
3 июля 2023, 17:51
Был. Сейчас это просто спальный район города. Кадры все разъехались или умерли, в силу возраста.
Гость
3 июля 2023, 22:48
Щ- это как Затулинка
Гость
3 июля 2023, 13:39
губят юную жизнь глупым роковым поступком (((. Столько информации везде, неужели ума не хватает из чувства самосохранения быть осторожными? Ну или просто гордости не позволять собой манипулировать?
3 июля 2023, 15:00
Скорее всего тоже в Горностае училась. Там рядом.
3 июля 2023, 14:59
где то должен быть настоящий мужчина...
Гость
3 июля 2023, 15:26
Ты?
Гость
3 июля 2023, 20:30
Ты вообще в себе ?А не проще просто рассказать о смертельным вреде электронных сигарет?Вот мы всё жизнь курили и курим обычные сигареты с ментолом ,так здоровья хоть отбавляй -даже пенсии отменили ,чтобы дольше работали,а эти дети электронные раз вдохнули и ...капец.
Гость
3 июля 2023, 22:33
Гость
3 июля 2023, 15:26
Ты?
Гость, ты
Гость
3 июля 2023, 14:16
выход: 1. полное отключение страны от внешнего интернета, рунет только лимитированный (например поиграть онлайн в тарков или в вартандер только на российских серверах и не более 2 часов в сутки). 2. разрыв любых отношений, включая дипломатические, с самозванными странами первого мирка 3. автономизация страны, импортозамещение не на бумаге, а по факту 4. замещение элементов западной культурки российскими традиционными ценностями... пока что это все делается слишком либерально.
3 июля 2023, 14:23
"1. полное отключение страны от внешнего интернета, рунет только лимитированный (например поиграть онлайн в тарков или в вартандер только на российских серверах и не более 2 часов в сутки). 2. разрыв любых отношений, включая дипломатические, с самозванными странами первого мирка 3. автономизация страны, импортозамещение не на бумаге, а по факту" И как это всё остановит продажи жиж для вэйпов? "4. замещение элементов западной культурки российскими традиционными ценностями..." Приведи примеры российских традиционных ценностей. Примера 4 желательно - по количеству пунктов "выхода".
3 июля 2023, 14:25
Гость, Утопия.
Гость
3 июля 2023, 14:57
Ну и ? А когда придет время опять гуманитарные окорочка выпрашивать, открывать все это будешь? И еще - что за совковая манера - решать за всех? Ну себе закрой, если надо. А мне ничего не надо даже пробовать закрывать. Себя, своих детей закрой. Из интернета ЦРУшного" сначала выйди, а то сидишь тут, вирши целыми днями строчишь... мамкины закрыватели...
3 июля 2023, 13:08
Щ, Горностай, неизвестное вещество - итог смерть.
Гость
3 июля 2023, 20:42
Не Горностай, 190 школа
4 июля 2023, 02:43
Сидр выпила?
Гость
3 июля 2023, 13:10
Она не поступила на ФЖ НГУ и вот так расстроилась...
Гость
3 июля 2023, 13:21
Мистер сидр опять в продаже?
Гость
3 июля 2023, 14:22
Девятиклассница-лет 15 не больше. А как же запрет на продажу спайсев-закон не работает? Говорили запретят продажу всем,не только несовершеннолетним.
Гость
3 июля 2023, 15:22
Сначала кока-кола, потом чипсы, потом вейпы... Следите что потребляют ваши дети и где и с кем проводят они свой досуг!
Гость
3 июля 2023, 15:30
И какая связь? Девочка эта отличница. Примерное поведение. Олимпиадница.
3 июля 2023, 17:04
А вот представьте, что следили, учили..и вдруг раз и не набрала баллов. Родители говорили, что самое главное - получить образование, а она, получается, не оправдала надежд. Необдуманный поступок...и результат. Уж лучше бы чипсы, кола и вейп, но устойчивая психика
Гость
3 июля 2023, 17:08
Гость
3 июля 2023, 15:30
И какая связь? Девочка эта отличница. Примерное поведение. Олимпиадница.
Связь слишком ранняя, с 18 лет можно.
Гость
3 июля 2023, 17:29
а тем временем на морском эти туловища в открытую ходят и курят непонятные вещества... ах да у них еще светофорный прикид.
Гость
3 июля 2023, 17:49
Опять Академгородок? Что там в школах района происходит?
3 июля 2023, 13:22
Здравствуйте. а вы ее знали?
Гость
3 июля 2023, 13:21
Балконов нет на Демакова...
Гость
3 июля 2023, 18:01
Думаете, авторки там хоть раз бывали в адеквате?
Гость
3 июля 2023, 13:57
Троешница, небось?
Гость
3 июля 2023, 18:05
Олимпиадница.
Гость
3 июля 2023, 17:05
Не жалко, в 9 классе надо дома уроки учить и маме помогать, а не шаболдаться по хатам. Родители следите за детьми! Потом слезы лить будете!
3 июля 2023, 18:23
"в 9 классе надо дома уроки учить" В середине лета?
3 июля 2023, 13:19
Ей наверное больно было.
Emily., мне больно
Гость
3 июля 2023, 23:33
Очень надеюсь
Гость
3 июля 2023, 13:54
У скрепышей разрыв шаблонов, наверное - полноценная семья и вдруг такое!?
Гость
3 июля 2023, 14:11
разрыв шаблонов у либерастов - ведь случилось сие в вашем академгородочке, раёнчике, где общечеловеческие ценности выпячены понад усё.
3 июля 2023, 14:29
Гость
3 июля 2023, 14:11
разрыв шаблонов у либерастов - ведь случилось сие в вашем академгородочке, раёнчике, где общечеловеческие ценности выпячены понад усё.
Гость, вот у патриотов радость, скрепы победили ещё одну девочку
Гость
3 июля 2023, 17:28
3 июля 2023, 14:29
Гость, вот у патриотов радость, скрепы победили ещё одну девочку
зырь, вон ниже ваша кабана как радуется.
Гость
3 июля 2023, 13:32
Дети - наше будущее!
Гость
3 июля 2023, 13:51
При этом заметьте: отслеживается (и потом человеку "аукается") каждый звук, каждый чих, каждая строчка в инете, каждая шуточка в кругу друзей ! Но только не в этой сфере жизни, ни-ни...
Гость
3 июля 2023, 14:08
академгородок, полноценная семья... последствия общечеловеческих ценностей, таких как пропаганда наркотиков (в верхней зоне красно-желто-зеленые растики уже в открытую ходят), sjw-либерастия и анимэ.
Гость
3 июля 2023, 14:25
У меня с детьми всё в порядке. Всё зависит от семьи. Воспитывать надо детишек.
Гость
3 июля 2023, 14:39
Там не одна девушка была. Вместе с ней нашли погибшего парня 18 лет.
Гость
3 июля 2023, 15:49
Пересолила после выпускного.
Гость
3 июля 2023, 17:07
Ежу понятно - наркотики зло! Ну зачем вы их пробуете? Классно получилось? Глупо оборванная жизнь..
Гость
3 июля 2023, 18:33
На углу ул. Вяземский 2 ,постоянно на перемене, стоят и дымят эл сигареты, даже на выпускном группа девочки в нарядных платьях и парни @фстояли и тянули.
Гость
3 июля 2023, 23:35
Зато не РСП хдддд
Гость
4 июля 2023, 08:40
Очередная любительница вейпа отправилась к праотцам.
Гость
3 июля 2023, 15:04
Спасибо родине, спасибо партии, отдельное спасибо царю. За стабильность. За окопы сырые. Лето - к осени будет лучше. Овощи, фрукты.
Гость
3 июля 2023, 23:34
Да, скажи Зеле спасибо
Гость
3 июля 2023, 13:29
Просто хорошо подумала, увидела, что в перспективе пусто, вот и Итог. У молодёжи украли будущее.
Гость
3 июля 2023, 13:22
Лучше бы санитаркой уехала...
Гость
3 июля 2023, 22:09
Всё бы вам санитарок 15-летних!
Гость
3 июля 2023, 13:42
ПДН и органы опеки совсем не работают. Надо им полную проверку сделать.