
В Новосибирске на Дне города 15-летняя девушка сломала ногу на Михайловской набережной. Об этом сообщили в телеграм-канале «Спасатели МАСС».
— Помощь потребовалась девушке 2008 года рождения, которая получила перелом голеностопного сустава левой ноги. Девушке была оказана первая помощь, наложена шина, — сообщили спасатели.
Также на Дне города 28-летний мужчина вывихнул голеностопный сустав правой ноги. Пострадавших транспортировали до автомобиля скорой помощи и передали дежурившим на празднике врачам.
Вечером 25 июня после празднования Дня города жители Новосибирска попали в давку. Инцидент произошел в подземном переходе в районе станции метро «Речной вокзал».



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев