NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Новосибирец уехал на заработки и пропал на два года — ему не выплатили зарплату, и мужчина начал бомжевать

Новосибирец уехал на заработки и пропал на два года — ему не выплатили зарплату, и мужчина начал бомжевать

Андрей Реймхен попал в работный дом

Дома Андрея Реймхена встретили брат, сестра и племянница

В Твери нашли пропавшего жителя Новосибирска Андрея Реймхена. Его искали два года — в ноябре 2021-го 44-летний мужчина поехал на заработки. Поисками Андрея занимались волонтеры «Альтернативы» — организации, которая борется с современным рабством.

Андрей Реймхен приехал в центральную часть России, чтобы работать на вахте. В итоге ему заплатили намного меньше, чем обещали.

— После этого на вокзале он нашел объявление о работном доме, где вскоре и оказался. Там его кормили и платили небольшие деньги за работу. Но в конце зимы Андрей Иванович попал в больницу, а после этого остался на улице без средств связи, а деньги очень быстро закончились. Всё это время мужчина жил на улице, по возможности ночевал в подъездах, — рассказали в организации «Альтернатива».

Спустя два года Андрей попросил у незнакомого мужчины на улице телефон, чтобы позвонить родственникам. Семья Андрея его искала уже несколько лет и обращалась в «Альтернативу».

— Родственники связались с нами и попросили помощи в его возвращении домой, что мы и сделали. Несколько дней Андрей Иванович жил в хостеле, за это время он смог привести себя в порядок. Мы дали ему чистую одежду, накормили его. Как оказалось, последние дни он вообще ничего не ел, — рассказали в «Альтернативе».

С Андреем Реймхеном также провели беседу о том, на что нужно обращать внимание при трудоустройстве. На прошлой неделе Андрей прилетел обратно в Новосибирск, прямо на Пасху.

Мужчина четыре дня провел в лесу Новосибирской области. Его нашли охотоведы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления