
В Новосибирской области обнаружили замерзшее тело мужчины. Как сообщает телеграм-канал «Инцидент Новосибирск», человека нашли в окрестностях поселка Ордынское в Ордынском районе Новосибирской области. Происшествие попало на видео.
— Поехал на охоту, нашел вот такое вот… человек лежит, замерзший. Руки съедены, волосы, — сообщил автор видео.
Информацию об обнаружении тела НГС подтвердили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области. В ведомстве уточнили, что мужчину нашли 21 января.
— По факту обнаружения 21.01.2023 в Ордынском районе тела мужчины проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.
Несколько дней назад в Новосибирске недалеко от Бугринского моста обнаружили замерзшее тело. На место происшествия выехали сотрудники полиции для установления всех обстоятельств.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев