перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске во время пожара на стройке ЖК «Авиатор» произошел взрыв

10 июня 2022, 14:29
Биг бабах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2022, 13:07
во время взрыва там как раз троллейбус проезжал. но ничего нет в статье о том, пострадали ли люди...
10 июня 2022, 13:14
отделались легким, но обильным испугом.
10 июня 2022, 13:46
10 июня 2022, 13:14
отделались легким, но обильным испугом.
А вы там были? Такая волна была, даже телефон походу выпал из руг того кто снимал!!
10 июня 2022, 14:20
Там троллейбус едет к 1 остановке. Он пустой там всегда.
10 июня 2022, 13:24
Обныкновенный хлопок, нашли чем удивить...
Гость
10 июня 2022, 13:37
Ничего себе хлопок, 5 минут хотьбы живем от места взрыва, хлопнуло так, что думала разряд грома над домом был
10 июня 2022, 13:19
Уже отмечают 12ое
Гость
10 июня 2022, 13:24
Выясним причины... Я и так могу сказать причины:несоблюдение правил пожарной безопасности и разгильдяйство рабочих. Прораба, мастера участка и инженера по ТБ можете в дворники перевести. Как раз по ним должность.
Гость
10 июня 2022, 13:33
Ну это новость когда нет новостей. Типа доброе утро на 1 канале. Как приготовить вкусный завтрак. Из хлеба и вчерашних макарон.
Если есть только картошка и вода
Гость
10 июня 2022, 13:21
Тушением пожара занимаются пожарные, а не ваша организация
Гость
10 июня 2022, 13:47
Нормально так пожарище, ничего не эвакуировано, тралик перед огнём едет.
10 июня 2022, 13:06
Отрицаете темники администрации президента? «Хлопок» же, «отрицательный рост» и «высвобождение».
Гость
10 июня 2022, 13:23
Я ещё когда собиралась газ в дом проводить, читала о том, чем отличается хлопок газа от взрыва газа. Это было лет шесть назад, до того как из каждого утюга о темниках кричать стали. Вы б почитали сначала, чем отличается, потом распространяли сплетни
Гость
10 июня 2022, 13:43
Надеюсь люди в троллейбусе не подумали что это "Ретроградный Сатурн.....", на это повлиял!?
Гость
10 июня 2022, 13:43
Это, а я так не по теме, а оператор чё упал чёль !? И кому это он вали, вали отсюда говорит!?
Гость
10 июня 2022, 13:53
Какой взрыв, это хлопок!
Гость
11 июня 2022, 00:43
Хлопок, вызванный взрывом, так на РБС написали.
Гость
10 июня 2022, 13:35
Правый берег неудивительно
Гость
10 июня 2022, 13:58
вечно в Новосибирске что-то взрывается
Гость
10 июня 2022, 14:54
Просто представьте, что в каждом квартале такое по нескольку раз и почти каждый день.
Гость
11 июня 2022, 00:41
Не поддерживающий горение утеплитель загорелся от искры и спровоцировал взрыв. И это дом еще не построили... Как в такие дома людей селить?
Гость
10 июня 2022, 13:26
пора уже привыкнуть что газ в этом государстве не взрывается , а хлопает . и пишут не взрыв , а хлопок .
Гость
10 июня 2022, 14:37
для ватников раздолбайство в сфере безопасности - норма!
Гость
11 июня 2022, 00:45
Для свидомых - норма ср*ать на чужих порталах.
Гость
10 июня 2022, 13:29
Обычный хлопок..наверное чайник прораба оставленный включенным хлопнул или кондиционер.
Гость
10 июня 2022, 13:38
Нашли чем удивить, в незалежной такие хлопки стали регулярными.