
Водитель Opel Astra сбил на пешеходном переходе 16-летнюю девушку. Авария произошла накануне в 23:40 возле дома № 39 на улице Русской в Советском районе Новосибирска.
Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Новосибирску, водитель иномарки двигался со стороны Бердского шоссе в направлении улицы Балтийской. Пострадавшая девушка переходила дорогу по правилам.
— Совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево на зеленый сигнал светофора, — рассказали полицейские.
Пострадавшую девушку доставили в больницу, причину аварии устанавливают.
Ранее НГС писал о том, что иномарка сбила ребенка во дворе на Первомайке.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев