перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сибиряк украл ВАЗ и сдал его на металлолом

20 марта 2022, 18:48
так получается его дороже сдать...чем продать😁😁😁
20 марта 2022, 18:29
А почему недосказанность в деле?Приемщик металлолома слепой?
Гость
20 марта 2022, 21:17
ВАЗ от металлолома и зрячий не отличит :)
Гость
21 марта 2022, 13:50
ВАЗ от металлолома и зрячий не отличит :)
Обычный металлолом с учёта снимать не надо.
20 марта 2022, 18:34
... и набрал на всё сахару...)))
... и поставил бражку.
21 марта 2022, 00:06
пункт приема не при делах?
21 марта 2022, 08:18
Закрыть все частные пункты приема металла! Ужесточить статью за угон!
20 марта 2022, 21:10
Физическое воплощение утилизационного сбора!
Гость
20 марта 2022, 18:29
Без документов приняли? Такие же жулики на приёме сидят.
20 марта 2022, 21:12
Жаль фото нет. Наверняка авто в таком состоянии что именно увидев это, приемщик и решил прекратить земной путь сего мученика от автопрома ))
20 марта 2022, 19:00
зря сдал. ваз сейчас большая удача. запчасти отечественные, простая конструкция, ремонтопригодность, минимум электронных компонентов, МКПП, а не автомат. будет ездить еще 10лет не смотря на санкции
В 21 год уже и грабеж, и наркотики, и прочее. Да он ни по колесу попинатрь правильно не сможет, ни дверью хлопнуть.
Гость
20 марта 2022, 19:02
когда все успел? в 21 год уже и грабеж, и наркотики, и прочее... .. и уже снова на свободе, готов к новым подвигам... "...да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..."
Гость
20 марта 2022, 21:17
Украл, выпил -в тюрьму, романтика...
В таких случаях понимаю соединенноштатцев, у которых для рецидивистов срок повышают раз в пять. Если с одного раза не дошло, дальше перевоспитывать неэффективно.
20 марта 2022, 18:35
Отпустите пацана и выдпйте в му координаты брошенных автомобилей в городе.
20 марта 2022, 18:33
Вероятно начнётся рост криминала, 90е покажутся сказкой.
20 марта 2022, 18:49
90е уже кажутся сказкой
20 марта 2022, 19:01
АКИМ, кражи машин уже вырлсли
20 марта 2022, 19:04
20 марта 2022, 19:04
АКИМ, кражи машин уже вырлсли
Людей много уволили, рабочих мест не будет, самозанятые и ИП потеряли много клиентов, что им с голода пухнуть.
20 марта 2022, 19:04
почему сразу украл, взял на время без цели хищения, сдал на пункт приема металла, в будущем хотел выкупить и вернуть владельцу, надо понять и простить, в городе во дворах неплохо бы весь этот хлам собрать и вывезти на металлолом , уже не пройти, не проехать ,не припарковаться
Гость
20 марта 2022, 19:12
скупщиков краденого никто привлекать не собирается?
20 марта 2022, 20:26
Не сдал, а вернул. Прах к праху.
20 марта 2022, 19:53
В 21 год уже три судимости? Так сколько же ему давали? По 15 суток за каждое преступление?
Гость
21 марта 2022, 00:52
Barmaleя, условка и пару раз по паре лет
20 марта 2022, 20:07
У меня у бати была копейка когда, угнали один раз, покатались и бросили, сильно не повредили. Сегодня вряд ли так можно украсть машину и сдать таким образом на металлолом. Нужны будут документы на машину.
Гость
20 марта 2022, 20:32
У меня у бати...У тебя или у бати?
Гость
20 марта 2022, 18:33
Приёмщик в доле
20 марта 2022, 19:18
Кто бы забрал на металлолом все эти тачки которые стоят по обочинам в центре годами и никому нет до этого дела.
Гость
20 марта 2022, 21:18
А что, реально старые Жигули можно за 60 тысяч в металлолом сдать? 😳
Гость
20 марта 2022, 22:26
Наконец-то нормальные новости не про ковид и спецоперацию. Приятно читать.
20 марта 2022, 20:40
Столько брошенных авто по городу.. Все бы сдать на металлом!
20 марта 2022, 21:04
О них скоро вспомнят владельцы, и будут ездить
20 марта 2022, 22:44
Он просто не знает что такое "импортозамещение "!!😂🤗
Гость
20 марта 2022, 18:44
У меня во дворе две" Волги" стоят с прошлого лета . Может кому интересно
Гость
20 марта 2022, 19:04
не надейся на других...
Гость
21 марта 2022, 00:53
321, а сам чего? Вечно все ждёте, кто бы вместо вас сделал
21 марта 2022, 10:52
На этот раз его вновь пожурят и отпустят?
Гость
21 марта 2022, 00:20
а почему не Камаз? он тяжелее
Гость
20 марта 2022, 19:05
Весёлый район. Один украл, другой принял, денег дал за дедушкину машину, который "разрешил" сдать её на металлолом. Не устаёшь удивляться русской простоте.
Гость
20 марта 2022, 21:53
Предприниматель из 90-х.
Гость
21 марта 2022, 04:58
Это не кража, а спец-операция по утилизации металлолома.
Гость
21 марта 2022, 09:28
Только на металлолом и годится)))
Гость
20 марта 2022, 19:49
Покажите фото этого ваза? А то подозрения, что там был только гнилой кузов, который несколько лет стоял заросший мхом.
Гость
20 марта 2022, 20:10
Украл металлолом и сдал на металлолом....
Гость
20 марта 2022, 19:34
Украл? Унес? Уволок? Обоих лет на 10!!!
Гость
20 марта 2022, 21:15
Получается, в пункт приёма металла - сдать авто легко.
Гость
21 марта 2022, 03:38
Ну тут как... может он этому дедуле жизнь спас. А вообще конечно мрак, что металлоприёмщики документы не проверяют. Я хочу, чтобы владельца точки сбора металла судили как соучастника (тот чел ведь явно не распилил авто болгаркой на мелкие кубики, а так плюс минус одним куском и сдал... а приёмщик должен был проверить не в угоне ли машина. Не проверил, сломал - соучастник, значит тоже штраф плати).
Гость
21 марта 2022, 05:44
вместе с ним и приёмщиков
Гость
21 марта 2022, 13:44
Может его сделать руководителем департамента 🤔 по поиску, расследованию и утилизации брошенных вёдер по всему городу, думаю результат будет. Как достали все эти ржавые и убитые брошенки под снегом. Все дворы затравлены ржавьём.
20 марта 2022, 19:13
2+2= ?
Гость
20 марта 2022, 20:15
В общэм-то гдэ-та сэм-восэм...А сколько нужно,уважаемый?
20 марта 2022, 22:48
Гость
20 марта 2022, 22:48
В общэм-то гдэ-та сэм-восэм...А сколько нужно,уважаемый?
правэлно, Гоги, где то так и будет)))
Гость
20 марта 2022, 18:40
Правильно пацан всё сделал.