NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Два ребенка оказались под колесами автомобилей в Новосибирске примерно в одно время

Два ребенка оказались под колесами автомобилей в Новосибирске примерно в одно время

Мальчики получили ряд травм

За рулем авто в случае первой аварии находился 59-летний мужчина

Сегодня днем, 11 марта, на улице Героев Революции в Первомайском районе Новосибирска автомобиль «Хонда-Каппа» сбил 11-летнего мальчика. За рулем авто находился 59-летний мужчина.

— В 15:20 автомобиль «Хонда-Каппа» двигался по улице Героев Революции, со стороны улицы Аксенова в сторону улицы Пожарского. Напротив дома 126 на улице Героев Революции автомобиль совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода, — сообщила инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Татьяна Зверева.

В результате ДТП пострадал мальчик 2011 года рождения, с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей» его доставили в больницу.

Также сегодня в 15:30 в Октябрьском районе под колеса «Ниссан-Тииды» попал 12-летний мальчик. Он шел по «зебре».

Ребенка сбил автомобиль с 46-летним водителем за рулем.

— Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан-Тиида», двигался по улице Татьяны Снежиной со стороны улицы Виталия Потылицына в сторону улицы Владимира Высоцкого. Напротив дома 48 по улице Снежиной автомобиль совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Мальчика с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» доставили в больницу.

Вечером в субботу, 5 марта, в Дзержинском районе Новосибирска водитель иномарки сбил ребенка. Водитель утверждает, что мальчик переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В ГИБДД сообщили, что в Новосибирской области сбивать пешеходов стали почти в 2 раза чаще. Количество пострадавших пешеходов также увеличилось почти в 2 раза. В ГИБДД назвали причины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления