NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Массовое ДТП произошло на трассе под Новосибирском — погибла 36-летняя девушка

Массовое ДТП произошло на трассе под Новосибирском — погибла 36-летняя девушка

В аварии участвовали пять автомобилей

ДТП произошло около 15:40

В Новосибирской области на трассе из Новосибирска в сторону Ленинска-Кузнецкого произошла массовая авария с участием пяти машин. В результате ДТП погибла женщина, которая, по предварительной причине, и устроила ДТП.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области, около 15:40 36-летняя жительница Ордынского района на Honda Civic врезалась в стоящий на проезжей части ГАЗ-69 на 125-м километре дороги К-19Р, двигаясь по направлению из Новосибирска в Ленинск-Кузнецкий. Водитель отечественного авто в момент ДТП пытался завести мотор с помощью ручного стартера.

После столкновения «Хонду» выкинуло на встречку, где она столкнулась с Land Rover, направлявшемся со стороны Ленинска-Кузнецкого. Затем ехавший со стороны Новосибирска Lifan Solano протаранил идущую попутно Toyota Corolla и обе машины врезались в ГАЗ-69.

— В результате происшествия на месте погибла водитель автомобиля Honda Civic и травмирован пассажир Lifan Solano, 33-летний мужчина. Причиной ДТП предварительно стала невнимательность водителя Honda Civic, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

Как рассказал НГС очевидец ДТП, женщину из Honda Civic вытаскивали проезжавшие мимо люди. При этом гололедицы на этом участке не было.

— Участок трассы прямой, дорожное покрытие чистое и сухое, ясно. Honda с правосторонним расположением рулевого управления, удар пришелся прямо в водителя-женщину, из машины ее извлекали уже с пассажирского сиденья без сознания, — сообщил читатель НГС.

Вечером в пятницу, 31 декабря, в Кировском районе Новосибирска на пересечении Сибиряков-Гвардейцев и Северного проезда водитель устроил массовую аварию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления