перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске спасатели вызволили кошку, застрявшую задней лапой в окне

17 мая 2021, 17:37
вот бы так с людьми. и спасали и даже лечили.
Гость
17 мая 2021, 14:37
Злые вы! Котейка жалко
17 мая 2021, 11:50
кошке теперь операцию надо делать. гипс не наложить
Гость
17 мая 2021, 13:11
Желаю котейке скорейшего выздоровления! Буду за своим следить, он тоже лезет в эту щель оконную.
Гость
17 мая 2021, 14:28
Маленькая глупая кошка, как же ее жалко! Я очень надеюсь, что ее не бросят и вылечат.
Гость
17 мая 2021, 15:09
Тролли, не шумите. Мне котейку жаль в 1000500 раз, чем каждого из вас. Хозяину котейки наверняка пришлось раскошелиться хорошо. Поэтому не орите
17 мая 2021, 15:45
Как много злых и ироничных комментариев. Очень добрая новость , что спасатели не отказали, приехали, спасли. Главное , что кошка спасена, берегите своих питомцев😺
Гость
17 мая 2021, 11:45
Я бы понял передняя лапа застряла, но как она умудрилась заднюю засунуть?
А вот когда у окон были форточки, кошки не застревали и дети не выпадали.
Гость
17 мая 2021, 17:21
пытался наверно на прогулку сбежать пушастик,но молод и неопытен вот и застрял
Гость
17 мая 2021, 11:15
Свободу кошкам и котам!
Гость
17 мая 2021, 13:59
Столько бед от этих систем пластиковых окон, я не говорю уже про детей.. Но и животных гибнет масса на этих проветриваниях. Проваливаюся и погибают
Гость
17 мая 2021, 10:48
Этой котейке повезло. Моя кошка на окне погибла.
Гость
17 мая 2021, 13:48
Это же надо пытаться вылезти наружу через пластиковое окно ;)
Гость
17 мая 2021, 10:50
на улицу Петровскую
Гость
17 мая 2021, 12:10
Надо ещё решить, где лечить кошке лапу - в Германии или в Израиле? Деньги собирать будем или Минздрав выделит миллионов 100?
Гость
17 мая 2021, 12:22
НГС, чего сидим, кого ждем? Пока котого-то собьют, ограбят, отравят, застрелят или падений из окон, мостов, когда начнут тонуть и т.д.??? Других новостей нет в городе??? А то смотрю, что вам уже рекламу разбавить нечем стало - у кошки застряла лапка в окошке😂
Гость
17 мая 2021, 12:51
По сравнению с остальными нашими городскими новостями - читать конечно приятно, но абсолютно бесполезно.
Гость
17 мая 2021, 12:45
теперь кошку на пусть говорят отправить,а спасателям дать медаль за спасение кошек и выдать премию.какя интересная новость, а главное поучительная,кошки будте осторожны!
Гость
17 мая 2021, 13:25
Вот, единственная городская новость из всего списка. И та, про кошку.
Гость
17 мая 2021, 11:38
новость века!!!11