NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия «Чтобы не плевалась "новичком"»: в Берлине задержали сибирячку, у которой отобрали троих детей

«Чтобы не плевалась "новичком"»: в Берлине задержали сибирячку, у которой отобрали троих детей

Женщина заявила, что в участке ее избили

Ранее Юлия Зайберт поясняла, что детей якобы забирали из семьи со словами: «За Навального!»

В Берлине полиция задержала мать семейства, у которой в начале февраля силой изъяли троих детей. По данным EurAsia Daily, 31 марта Юлия и Евгений Зайберт пришли на встречу с представителями Югендамта, чтобы впервые после произошедшего встретиться с детьми. Встречу они стали снимать на видео.

Югендамт — ведомство по делам детей и молодежи в Германии.

Евгений Зайберт запечатлел на видео, как в помещение входят три вооруженных сотрудника полиции. Один из них пытается забрать у Юлии мобильный телефон, по которому она говорит со своим юристом.

— Что мне делать? Отбирают телефон и нападают на нас! — кричит Юлия Зайберт в трубку.

Как пояснила журналистам LIFE сама сибирячка, чиновники вызвали на встречу полицию после того, как супруги стали снимать видео. Отцу детей, Евгению, удалось уйти, а Юлию задержали и доставили в участок района Хоэншёнхаузен, где ранее проживала пара с детьми. В момент задержания, как рассказала сама женщина, ей «надели колпак на голову, чтобы не плевалась "новичком"».

В участке сибирячку продержали три часа: ее якобы избили, сняли отпечатки и сделали фотографии. За сопротивление, по ее словам, ей пригрозили тюрьмой.

— По пути пытались издеваться надо мной. Провоцировали, мол: «Что твой мужик сбежал? Да я бы тоже от такой бабы сбежал: ты же не баба». Меня они гнали восемь этажей вниз, когда я повернулась к ним лицом и сказала: «Что вы меня гоните? Что вы меня преследуете?», — вот тогда они начали меня избивать, заковали в наручники и потом уложили — вывели на улицу, уложили мордой в пол, ну, на землю, — рассказала Юлия Зайберт.

В середине декабря житель Новосибирска отсудил троих детей у жены после ее нервного срыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления