NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Некрасова пьяный водитель-бесправник на «Субару» столкнулся с двумя машинами, в том числе такси

На Некрасова пьяный водитель-бесправник на «Субару» столкнулся с двумя машинами, в том числе такси

Пассажир автомобиля получил травмы

Автомобиль получил серьезные повреждения — его сильно смяло от столкновений с другими машинами

Утром в воскресенье, 13 декабря, на улице Некрасова в Центральном районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадал пассажир «Субару» — автомобиль смяло от столкновения с легковушкой и припаркованной машиной.

Авария произошла около 05:20. Водитель 1990 года рождения на автомобиле Subaru Legacy B4 ехал по улице Некрасова со стороны Семьи Шамшиных в сторону Ипподромской. У дома № 90 по Ольги Жилиной он столкнулся с KIA Rio (по словам очевидцев — брендированным автомобилем сервиса вызова такси «Ситимобил»), который ехал по улице Ольги Жилиной со стороны Гоголя в сторону Демьяна Бедного. После этого Subaru столкнулся с Opel Corsa, припаркованным у края проезжей части, и Opel отбросило на Renault Sandero, также припаркованный неподалеку.

— В результате пассажир «Субару» с переломом позвоночника и травмой головы доставлен в больницу. Водитель этого автомобиля не имел водительского удостоверения, у него установлено алкогольное опьянение, — сообщил корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

В начале декабря в Новосибирске произошло тройное ДТП, и водитель одного из автомобилей также был нетрезв — по словам очевидцев, от него исходил стойкий запах алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления