NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Маслянинском районе на молочном производстве взорвался котел — два человека в больнице

В Маслянинском районе на молочном производстве взорвался котел — два человека в больнице

Рабочие самостоятельно разгребали завалы после взрыва

От взрыва обрушились части стены и кровли 

В Маслянинском районе Новосибирской области на заводе по производству молочной продукции взорвался паровой котел — от взрыва обрушились части кирпичной стены и кровли здания. Сейчас 2 сотрудника предприятия находятся в больнице.

— Предварительно из-за нарушений технологического процесса произошел хлопок парового котла в отдельном помещении производственного здания компании по изготовлению молочной продукции, что привело к обрушению части кирпичной стены и кровли здания. Кроме того, пострадали два человека: один из них получил травмы различного характера, другой ожоги. В настоящее время мужчины госпитализированы в центральную районную больницу Маслянинского района, где им оказывается вся необходимая помощь, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибрской области.

Пострадали двое мужчин, сейчас они в больнице — один с ожогами, второй с травмами различного характера

В МЧС уточнили, что рабочие самостоятельно разгребли завалы стен, а оперативная группа МЧС выезжала на место для оценки обстановки. На месте помощь спасателей не потребовалась.

На месте помощь спасателей не понадобилась 

Если вы стали очевидцем этого инцидента или знаете важные подробности (или причину) случившегося, то сообщите об этом в редакцию НГС через кнопку «Сообщи свою новость» на главной странице, на почту news@ngs.ru или через мобильные приложения Viber, WhatsApp или Telegram на редакционный номер +7 923 157–00–00.

В конце прошлого года в Новосибирске в гаражно-строительном кооперативе «Звездочка-2» взорвался один из гаражей. Там был мужчина, с тяжелыми травмами его доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления