NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Самоубийство владельца «Сибантрацита» Что известно про самоубийство миллиардера Дмитрия Босова — максимально коротко

Что известно про самоубийство миллиардера Дмитрия Босова — максимально коротко

По предварительным данным, владелец «Сибантрацита» не оставил никакой предсмертной записки

Дмитрию Босову было 52 года, у него остались жена и четверо детей. Forbes в этом году оценил состояние бизнесмена в 1,1 миллиарда долларов

О смерти Дмитрия Босова — долларового миллиардера, владельца «Сибантрацита» и председателя попечительского совета ХК «Сибирь» — стало известно вечером в эту среду, 6 мая. По предварительным данным, один из богатейших бизнесменов России покончил с собой. Мы собрали всё, что известно о трагедии на данный час. Рассказываем максимально коротко.

  • Следственный комитет России подтвердил смерть Дмитрия Босова. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя главного помощника СК по Московской области. Рядом с телом 52-летнего мужчины, по данным СК, лежал пистолет Glock 19 gen 4.

  • Тело бизнесмена, по данным РЕН ТВ, обнаружила жена. Она забеспокоилась из-за того, что долго не могла связаться с ним, и поехала в подмосковное Усово. Вместе с охранником она нашла его в крови на территории спортивно-оздоровительного центра, который находится на территории их семейной резиденции.

  • По данным «Коммерсанта», предсмертной записки рядом с телом Дмитрия Босова найдено не было. В ГСУ СКР по Московской области рассказали, что на месте работают следователи, проводится осмотр, опрашиваются родственники, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

  • Происхождение оружия выясняется, по предварительным данным, оно наградное — от МВД Абхазии.

Чем известен Дмитрий Босов и как он был связан с Новосибирской областью — читайте 5 фактов про миллиардера.

Подробнее о трагедии читайте в нашей онлайн-хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления