NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Новосибирцы пожаловались на исчезнувшую связь МТС — перебои затронули сотни абонентов

Новосибирцы пожаловались на исчезнувшую связь МТС — перебои затронули сотни абонентов

В пресс-службе заявили, что никаких проблем со связью нет

Сбой начался в районе 15:00 и продолжался более трёх часов

В пресс-службе заявили, что никаких проблем со связью нет

Больше 400 новосибирцев остались сегодня днём без связи оператора МТС — сбой начался в районе 15:00 и продолжался более трёх часов.

По информации мониторингового сервиса Downdetector, 51% пользователей не могли воспользоваться мобильной связью, а 48% жаловались на сбой интернета. В пик сбоя, который начался в 17:40, было зафиксировано 422 обращения.

По данным сервиса, сбой произошел также в Чите, Улан-Удэ, Москве и Санкт-Петербурге.

По данным сервиса, сбой произошел также в Чите, Улан-Удэ, Москве и Санкт-Петербурге

Как заверила корреспондента НГС руководитель пресс-службы оператора в Новосибирской области Татьяна Зубко, сеть МТС работает без перебоев. «Ни про какие сбой и перебои я не слышала. У нас всё работает нормально, с вами разговариваю. Сеть работает в штатном режиме», — сказала Татьяна Зубко.

Она также отметила, что в случае массовых сбоев связь бы не работала у большого числа людей. «Знаете, обращение абонентов должны быть массовыми. А при массовых обращениях связь не должна работать у меня, у ваших каких-то знакомых», — объяснила Зубко.

В середине октября в работе сервисов Альфа-Банка произошел временный сбой. Мобильное приложение, интернет-банк и колл-центр были недоступны.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, —присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Дмитрий Здорников
Фото Густаво Зырянова, скриншот downdetector.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления