NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье «Люди готовы были ждать месяц»: новосибирская клиника не справилась с потоком пациентов и открыла новый филиал

«Люди готовы были ждать месяц»: новосибирская клиника не справилась с потоком пациентов и открыла новый филиал

У стоматологии слишком много довольных пациентов

Немецкая стоматология RecomenDent работает в формате цифрового протокола

Немецкая стоматология RecomenDent открывает новую инновационно модернизированную клинику на Большевистской, 37. Здесь новосибирцы могут получать услуги на уровне лучших европейских клиник и пользоваться всеми достижениями современной стоматологии.

RecomenDent работает в формате цифрового протокола. Ее отличительные особенности — точность диагностики, изготовления и установки имплантатов, коронок, протезов и виниров, а также колоссальный опыт врачей, которые постоянно повышают квалификацию в России и за границей.

— Внедрение цифровых технологий позволило нам взойти на самую высокую ступень стоматологического развития. В тандеме со специально подготовленными специалистами, ориентированными на работу в цифровом протоколе, новейшие технологии позволяют решать нереальные задачи, — отмечает доктор медицинских наук главный врач RecomenDent Михаил Николаевич Дровосеков.

Современная стоматология имеет внушительный арсенал средств, помогающих привести зубы и зону улыбки в прекрасное состояние

Причина открытия новой клиники проста: слишком много новосибирцев стремятся попасть на прием к экспертам немецкой стоматологии. Раньше срок ожидания записи мог составлять месяц, и пациенты готовы были ждать, но за это время зуб, требующий лечения, может начать доставлять дискомфорт. Теперь попасть на прием к квалифицированным стоматологам станет проще.

За что же пациенты так любят RecomenDent? Во-первых, здесь есть своя зуботехническая лаборатория: это сокращает время на изготовление ортопедических конструкций и позволяет контролировать их качество. Современные технологии дают возможность «примерить» будущую улыбку: после 3D-сканирования челюстей и компьютерного моделирования пациент видит на мониторе будущее преображение своей улыбки.

В клинике используют передовое оборудование

Во-вторых, современное оборудование позволяет с помощью имплантатов вернуть утраченные зубы всего за один день: новый зуб можно установить сразу же после удаления. Если пациент лишился зуба накануне важного мероприятия, можно не менять планы, а восстановить эстетичную улыбку буквально за часы.

Многие новосибирцы уже оценили качество услуг клиники и стали постоянными пациентами

Третья, но не менее важная причина верности пациентов клинике RecomenDent — это внимательность персонала: чуткие врачи, ассистенты и администраторы помогают справиться со страхом посещения стоматолога, а после сложных манипуляций доктор всегда находится на связи с пациентом и контролирует его самочувствие.

Еще одна инновационно модернизированная клиника оснащена по последним мировым стандартам

Немецкая стоматология RecomenDent:

запись на консультацию: +7 (363) 340-40-40
ул. Салтыкова-Щедрина, 118
режим работы: с 8:00 до 21:00, без выходных
recomendent.ru

ООО «Рекомендент»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления