перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ни часом позже! Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть — изучаем популярный принцип питания по биоритмам

7 февраля 2023, 22:06
после того как Медведев покрутил в нашей стране часовыми поясами, особенно смешно стало читать про привязку питания к конкретному времени.
7 февраля 2023, 22:09
ШвеДцарский нутриционист.... Таки он шведский или швейцарский?
Гость
7 февраля 2023, 22:31
новосибиДцкий уденый доказал пользу дадуктов из пядедочки.
7 февраля 2023, 22:04
Воу, воу! Полегче! "ШвеДцарский"... 😨
Гость
7 февраля 2023, 23:18
Дык ДНО-же!!!
7 февраля 2023, 23:22
Ну и что? Шведские цари это ели.
Гость
7 февраля 2023, 23:56
lion2004, когда появилась ШвеДцария? Я что-то пропустила? но главное не по блату взяли, а меня бы спросили про декреты. А что швеДцария - по фигу. Там умные не нужны - скорее наоборот тупые. Кстати, интересно, главный уже наорал на эту журналистку?
7 февраля 2023, 23:37
Ну надо же, оказывается я именно так и питаюсь, только полдник бывает редко. Теперь буду знать, что это называется умным словом - биоритмы.
7 февраля 2023, 22:08
Макарошки и яишенка.
7 февраля 2023, 22:07
если в холодильнике есть сало, то оно не просто так там появилось. и торт и пирожное. и когда вы его сожрете роли не играет до 18 или после. кстати от капусты титьки тоже не растут, и дети в ней тоже не появляются. кочерыжка нужна. будите много жрать, забудьте про кочерыжку.
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Все это ересь. Есть можно что угодно и когда угодно. Основной принцип похудения-дефицит калорий. Все. Хочешь считай калории, хочешь ориентируйся по чувству голода. Хочешь активно двигайся. Не важно.
Гость
8 февраля 2023, 00:35
Гость, так то вроде правильно. Но от всего может и скожей проблемы начаться, с пищеварительной системой
7 февраля 2023, 23:24
Эх, такую тётку по ТВ показали! Рост - 150, вес - 150, талия - 150...
Гость
7 февраля 2023, 22:14
Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть, чтобы что!?
Гость
7 февраля 2023, 22:44
И как торговка лицом относится к статейке?
8 февраля 2023, 09:42
популярный принцип питания по биоритмам ------------------------------ Это что то на уровне квантовой психологии
7 февраля 2023, 22:51
Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть
Гость
7 февраля 2023, 23:00
не истери
7 февраля 2023, 23:02
Гость
7 февраля 2023, 23:00
не истери
Чо? Вы кому это?Я еслифче спокоен и эта тема мне ооочень ровно.При росте 1 и 78 см.вес 64 кг.
Гость
7 февраля 2023, 23:07
7 февраля 2023, 23:02
Чо? Вы кому это?Я еслифче спокоен и эта тема мне ооочень ровно.При росте 1 и 78 см.вес 64 кг.
Жо, па худая у вас ???
7 февраля 2023, 22:53
"Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть"(с) Ненадо нече придумывать.ГОЛОД-лутший способ похудеть.Потерпите немного ведь ... "рыба"-это всегда голод!
Гость
7 февраля 2023, 23:06
так белок, у соседа норм вам будет!насос
7 февраля 2023, 23:30
Гость
7 февраля 2023, 23:06
так белок, у соседа норм вам будет!насос
гЛОТАЙ-ГЛОТАЙ !АААААААААААААА
Гость
7 февраля 2023, 22:30
я возьму это на контроль !
Гость
8 февраля 2023, 00:33
Таких "диетологов" тряпками погаными гнать надо.
Гость
8 февраля 2023, 08:20
Живу уже лет 65. Помню времена, когда диетологи настойчиво не рекомендовали есть яйца, мясо, масло, хлеб, сыр и даже пить молоко в зависимости от того, что из этих полезных продуктов исчезало из магазинов. Кстати, прошу знающих людей объяснить, есть ли разница между диетологами, нутрициологами и нутриционистами.
7 февраля 2023, 22:19
Чо там?Учут как есть чтобы похудеть? Есь один метод!От ожирения очень помогает."Голод" называется.Идет внагрузку к светлому скрепному "будущему".
Гость
7 февраля 2023, 22:09
Одну воду только и пью. Цены на чай - бешаные!
Гость
7 февраля 2023, 22:05
Нужно есть когда захочешь. Сейчас стала чаще есть из за внука, сказываетсч стресс - вернётся или нет.
7 февраля 2023, 22:13
А могут сказать что пропал без вести и выплат не получишь.
Гость
7 февраля 2023, 22:48
Полностью исключить сахар, в чистом виде и в продуктах. И будет Вам счастье женщины. Весной будете трясти своими прелестями, привлекая самцов)