NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Многодетная семья отравилась хлором в новосибирском бассейне. Дети и мать госпитализированы

Многодетная семья отравилась хлором в новосибирском бассейне. Дети и мать госпитализированы

Пострадавшие госпитализированы с отравлением.

Посетители коттеджа в среднем оценивают сервис в 4 из 5 баллов

В Новосибирске для многодетной семьи праздничный отдых в коттедже закончился больницей. Мать с тремя детьми была госпитализирована, предположительно, из-за отравления хлором.

4 января супруги вместе с детьми и другими родственниками отправились отдыхать в арендованный коттедж с бассейном на улице Переселенческой, 80. Вечером новосибирцы искупались и отправились спать. Утром 5 января семья вернулась с отдыха домой. Оттуда уже была вызвана скорая помощь, которая увезла мать с тремя детьми в детскую больницу. Прокуратура объявила о старте проверки.

— Обстоятельства происшествия устанавливаются в ходе проверки, проводимой сотрудниками отдела СКР, результаты которой взяты в прокуратуре на контроль. Прокуратура организовала проверку соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, а также законности и качества оказания услуг, — сообщили в прокуратуре. Предположительной причиной там назвали отравление хлором.

По информации с сервиса 2GIS, по адресу ул. Переселенческая, 80 находится гостевой дом на 30 человек с сауной, бассейном, бильярдом и беседкой с искусственным озером. Посетители в среднем оценивают сервис заведения на 4 из 5 баллов.

Если вы отдыхали в этом коттедже, свяжитесь с редакцией по любой из форм связи, например, по телефону: +7 923 157-00-00. (WhatsApp, Telegram).

Обновлено в 15:30: В СК по Новосибирской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

3 января в Омске в спортивно-оздоровительном центре «Райская лагуна» произошло массовое отравление. По предварительной информации, всего пострадали 10 человек — 7 детей находятся в ДГБ № 3, 2 детей — в БСМП № 1, 1 женщина находится на амбулаторном лечении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления