NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Предотвратить дешевле, чем лечить: где пройти полный чек-ап здоровья

Предотвратить дешевле, чем лечить: где пройти полный чек-ап здоровья

Профилактические обследования помогают выявить заболевания на ранних стадиях

Ресепшн в «Альфа клиник»

Когда обычно люди идут к врачу? Даже если что-то заболело, многие думают: подожду, глядишь, и само пройдет. В итоге на прием к доктору человек попадает тогда, когда уже нет сил терпеть, болезнь сильно запущена, и требуется долгое и дорогостоящее лечение.

Более рациональный подход — регулярно проходить обследования, чтобы не упустить изменения здоровья. Для этого в медицинском центре «Альфа клиник» разработаны программы check-up –комплексные обследования, которые помогают выявить заболевания на ранней стадии и предупредить их развитие, а также позволяют специалистам назначить более эффективное лечение. К тому же такие программы гораздо выгоднее, чем проходить каждый вид диагностики по отдельности.

Доктора рекомендуют проходить профилактический осмотр раз в год. В России мало кто так тщательно следит за своим здоровьем. Некоторые не доверяют врачам, не хотят тратить время или надеются на авось. А кто-то считает обследования пустой тратой денег — вот когда заболит, тогда и пойду к врачу. Хотя на самом деле ранняя диагностика гораздо выгоднее.

В «Альфа клиник» разработали 13 программ для людей разного пола, возраста, наследственности и образа жизни. Среди них мужской и женский стандарт, онкологический сheck-up, программы для беременных, сheck-up кардио и проверка после перенесенного covid-19. Подробнее о программах читайте на сайте.

Есть много заболеваний, которые трудно поддаются лечению или вообще не лечатся, например, гепатит В. Не все знают, что при своевременной вакцинопрофилактике их можно избежать. В результате check-up «Вакцинация» вы получите индивидуальный план прививок, которые помогут предотвратить распространенные заболевания.

Check-up включают прием врачей, анализы, диагностические исследования и рекомендации по итогам обследования. Программы занимают от двух до четырех посещений в зависимости от выбранного комплекса. Так что вы сможете без отрыва от повседневной жизни узнать максимально подробную информацию о вашем здоровье.

«Альфа клиник»:
ул. Галущака, 5, 3-й этаж, вход со двора
тел.
8 (383) 304-78-98
alfa-clinic.com и checkup.alfa-clinic.com

Лицензия № ЛО-54-01-005954 от 06 июля 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления