NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Коварный вибратор: чем грозит поход в секс-шоп?

Коварный вибратор: чем грозит поход в секс-шоп?

Изгоняя скуку из семейной постели, женщины иногда внемлют советам разнообразить любовные утехи с помощью похода в секс-шоп. Сексуальные игрушки и прочие товары из магазина для взрослых — забавная штука, только иногда она может оказаться бесполезной тратой денег, а то и навредить.

Например — вибратор. Как считает сексолог клиники «Аванта-мед» Татьяна Чернякова, вибратор полезен семейным парам, которые хотят получить новые ощущения. Но если вибратор заменяет одинокой женщине партнера, она может привыкнуть к неестественной стимуляции. И перестанет получать удовольствие от секса с реальным мужчиной — формируется новый стереотип достижения оргазма, который трудно повторить с живым мужчиной.

Стимулирующие средства (например, мужская или женская «Виагра») — вообще не игрушка, а препарат, который может повлиять, например, на сердце.

Любой компонент лубриканта (или смазки презерватива) теоретически может вызвать аллергию или непереносимость. В случае, если смазка имеет вкус, цвет или запах, риск повышается.

Духи с феромонами — по мнению врачей, просто бесполезная трата денег. Феромоны — настолько уникальная субстанция, что повторить естественный запах привлекательного партнера попросту невозможно.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления