перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Вижу, ты на Красном». Как разглядеть друга в толпе прохожих с помощью новой функции

Гость
29 августа 2024, 01:53
Интересно, сколько людей мечтает, чтобы его постоянно отслеживали знакомые, где он. А про ребенка смешно: телефон дома не оставит, но может эту функцию в любой момент отключить.
Гость
29 августа 2024, 07:55
Все хотят сами следить за кем-то
Гость
29 августа 2024, 10:50
Розыск упрощает , вручение повесток , да мало ли еще чего. На самом деле удобная функция . Но не для людей.
Гость
29 августа 2024, 20:39
Гость
29 августа 2024, 20:39
Розыск упрощает , вручение повесток , да мало ли еще чего. На самом деле удобная функция . Но не для людей.
Бабушка деньги перевела, вагон евро , дочери. Вот же чертовка.
29 августа 2024, 09:43
"..журналисты словно вернулись в детство, только играли в редакционных коридорах не в салки, а в «бампки»...." - интеллектуалы!
29 августа 2024, 00:37
ДРУГА - можно не разглядеть в человеке, даже если казалось бы всю жизнь его знаешь. А здесь, под благими соусами - тотальный контроль и слежка. Это же очевидно. Для этого вся эта цифровая ...........(цензура) и замышлялась :-(
Гость
29 августа 2024, 07:49
Большой брат смотрит на тебя
Гость
29 августа 2024, 13:40
Гость
29 августа 2024, 13:40
Большой брат смотрит на тебя
Гость, большой "ДРУГ" следит
29 августа 2024, 15:03
Гость
29 августа 2024, 15:03
Большой брат смотрит на тебя
Да я знаю.
29 августа 2024, 15:09
буду краток: это ЗЛО...
Гость
29 августа 2024, 18:12
тебе есть, что скрывать?
29 августа 2024, 19:13
Гость
29 августа 2024, 19:13
тебе есть, что скрывать?
а тебе какая разница вообще, что там у меня есть...
29 августа 2024, 08:11
Это слежка, а значит уже нарушение прав, в том числе и ребенка
Гость
29 августа 2024, 13:39
274594947, твоя обязанность следить за своим ребенком
29 августа 2024, 13:44
Все исключительно по взаимному согласию) В том числе и с детьми. Ваш близкий должен одобрить заявку на добавление в друзья, чтобы вы смогли видеть его на карте. И в любой момент можно скрыть своё местоположение.
Гость
29 августа 2024, 15:43
Мне очень облегчает жизнь, когда я вижу, где гуляет мой ребенок. При чем тут слежка, когда это элементарная безопасность?
Гость
29 августа 2024, 10:56
Какой же всё-таки детский сад (даже не школа) на Ленина 12...
Гость
29 августа 2024, 10:41
бубль гис, после покупки сбером превратились в какой то цирк с конями и жирафами. онлайн карта теперь открывается медленнее чем у опенстритмапс.
Гость
29 августа 2024, 13:38
Гость, а на компе вобщем может не открыться, если у вас не суперкомпьютер.
Гость
29 августа 2024, 15:44
Это называется прогресс)) все развивается в нашей жизни. Кстати, пользуюсь, не заметил, что тормозит что-то, все как всегда. Наверное, это зависит от телефона
29 августа 2024, 23:06
Последнее слово вообще не понял. На каком языке Вас понесло? Или это ругательство?
Гость
29 августа 2024, 09:54
Мне вот эта функция не требуется от слова совсем. Поэтому до сих пор стараюсь и не обновлять это приложение. Если мне надо узнать где находится, или надо встретиться с человеком, то я позвоню ему или напишу. Включая детей. А если старшие могут потеряться, то их нельзя уже одних в Новосибирске отпускать. Здесь ещё и транспорт и другие опасности есть.
29 августа 2024, 13:48
Обновление приложения не связано с Друзьями на карте. Для того чтобы вас видели на карте друзья, нужно пройти авторизацию во вкладке «Друзья», выдать разрешения и добавить друзей. Только те, кому вы разрешите, смогут видеть вас на карте. И в любой момент можно скрыться на время или навсегда. А обновиться рекомендуем — чтобы пользоваться всеми фичами 2ГИС на полную катушку. Например, недавно мы обновили дороги — теперь они в режиме навигатора отображаются в реалистичном виде. Это очень удобно и красиво)
Гость
29 августа 2024, 16:38
Держи нас в курсе
29 августа 2024, 05:22
Нужно приложение для жен, чтобы видеть на ком муж.И для мужей...
Гость
29 августа 2024, 07:54
Чтобы напрасно рогами не махать ? Приложение явно поспособствует укреплению традиционных ценностей и брачных уз
Гость
29 августа 2024, 13:40
Простой тюлень, и на ком ты?
29 августа 2024, 14:10
Гость
29 августа 2024, 14:10
Простой тюлень, и на ком ты?
Нерпочка, не надейся. Тюленя тебе не выдержать.
Гость
29 августа 2024, 12:32
Нет уж, спасибо, мне такой "большой брат" не нужен.
Гость
29 августа 2024, 10:20
Просто идеальное приложение для бандитов, подкараулил в удобном месте, и прибил...
29 августа 2024, 13:49
Рекомендуем не добавлять в друзья бандитов, а делиться местоположением только с теми, кому вы доверяете)
Гость
29 августа 2024, 16:41
29 августа 2024, 16:41
Рекомендуем не добавлять в друзья бандитов, а делиться местоположением только с теми, кому вы доверяете)
А и не надо делиться, оно у них и так будет; и у полиции, и у приставов, и у военкомов, и у бандитов в том числе. Только Вы, не будете это видеть, а так, будет у всех
Гость
29 августа 2024, 00:55
В гугл картах это же есть. Ещё в ватсап можно дать добро на 8 часов максимум. Или это все отключить планируют. Хотя, тут же предлагают через гугл регаться
Гость
29 августа 2024, 15:45
гугл карты давно обновлялись у нас? а в 2гис все актуально. В ватсапе вообще непонятно что с картами
Гость
29 августа 2024, 20:25
Тотальный контроль, а вдруг я жене поехал сюрприз в ювелирку покупать, а она спалит.... Не, не пойдет...
30 августа 2024, 13:17
Вы можете спокойно скрыть свое местоположение на время)
Гость
29 августа 2024, 09:30
В телеге эта функция давно есть.
Гость
29 августа 2024, 10:36
да да, подключайте)) только друзья и будут вас видить))
Гость
29 августа 2024, 13:37
2гис(Звербанк) итак следит за всеми
Гость
29 августа 2024, 13:41
Большие "ДРУЗЬЯ" следят за вами
Гость
29 августа 2024, 13:56
А мне понравилась функция, удобно присматривать за бабулей в другом городе
Гость
29 августа 2024, 18:54
такие штучки предлагались и использовались корпорациями во время пандемии для отлова и изоляции людей случайно прошедших мимо ковид-инфицированного. Они также используются спецслужбами для отлова людей с митингов. Так что вы думайте перед установкой !