перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Будет ли аэроэкспресс в Толмачево и почему не строится метро. Губернатор ответил на вопросы новосибирцев

31 января 2023, 12:32
Что планируется по электрификации Новосибирского района, Верх-Тула, Ленинское? Сети изношены, лимиты по газу исчерпаны, ставят электро котлы, а электричество подключают и подключают - сети не выдерживают.
31 января 2023, 11:57
Метро. Почему не строят метро с давно? Почему они спорят с локтем по вопросу метро, а не решают.
Гость
31 января 2023, 12:02
и почему выбор пал на ненужный мост, а не на нужное метро
Гость
31 января 2023, 12:23
Гость
31 января 2023, 12:02
и почему выбор пал на ненужный мост, а не на нужное метро
Ну Вы же пришли на выборы и Ваш выбор пал на "Единую россию".
Гость
31 января 2023, 12:28
деньги с моста тырят, будут с метро тырить, делов то
31 января 2023, 11:52
Когда обратно в Вологду?
31 января 2023, 11:55
Лучше подальше
31 января 2023, 11:56
Ответ: "Уйду -- придёт такой же, ибо иных не бывает".
31 января 2023, 11:58
В Вологде где где в Вологде где В доме где резной палисад
31 января 2023, 12:06
Андрей Александрович когда Ваши сотрудники будут отвечать за свою работу? Хорошо, что молодежный чемпионат отменили. А если бы не отменили, чтобы делали?
31 января 2023, 12:10
Когда в Новосибирске будут строить метро?
31 января 2023, 11:59
"Вопросы губернатору собирали в соцсетях правительства" Ну, за актуальность заданных тем можно не переживать.
31 января 2023, 12:04
Почему такси класса комфорт так дорого? Почему бабка не может прожить на пенсию в 50? Почему на затулинке гражданкам в лифте делают неприличные предложения?
Гость
31 января 2023, 12:06
причем эти гражданки - пенсионерки 50летние, а предложения им делают таксисты из комфорта?)
31 января 2023, 12:10
Гость
31 января 2023, 12:06
причем эти гражданки - пенсионерки 50летние, а предложения им делают таксисты из комфорта?)
Не исключён такой вариант
31 января 2023, 12:14
Почему ты порешь чушь?
31 января 2023, 12:03
У меня к нему вопросов ноль, мы уже поняли что он умеет красиво говорить, какие могут быть к нему вопросы?
31 января 2023, 11:56
Похож на продавца из нашего кб Такой же умный и пронзительный взгляд
31 января 2023, 12:30
Комментарий - победитель! (*на мой неискушённый взгляд)
31 января 2023, 14:49
Очередная пустая болтовня, и больше ни чего.
31 января 2023, 12:15
На какой вопрос мы не сможете красиво ответить?
31 января 2023, 12:47
КОГДА Юго Западный транзит начнут через Бугринский мост???? Когда хотя бы проекты по развитию метро сделает город и область???
31 января 2023, 12:15
У меня вопрос- почему тгавников и шимкив до сих пор не в батальоне вега?!
31 января 2023, 12:13
Когда? И почему? Ну сколько можно в конце концов?
31 января 2023, 12:31
Вопрос один-Когда в Новосибирске жить будет хорошо? И не надо говорить что там в полях пустим автобусы и троллейбусы,а космические корабли будут бороздить просторы вселенной.Не все груднички.
31 января 2023, 12:00
Когда выгоните мэра Локтя-город превратил в сугроб,летом в пылесборник!
31 января 2023, 12:13
Где НОВЫЕ троллейбусы до Толмачево(аэропорт), утром в 5.30 туда не уехать, вечером в 22.30 от туда не приехать?!
Гость
31 января 2023, 12:09
толку то от его ответов....
Но главная проблема — дефицит качественных проектировщиков. Метро — сложный объект. Вопрос: куда девались проектировщики? По какой причине образовался дефицит кадров? Куда не ткнешь, везде нет кадров - профессионалов своего дела, начиная от токаря и заканчивая президентом.
31 января 2023, 12:29
Какое метро.Вы чо. Лестниц к метро нет и не будет. Будут стеллы везде.
31 января 2023, 12:58
Почему губернатор не прислушивается к жителям и не принимает решение о переносе проекта мусорного полигона от Раздольного в менее населенные территории и где нет малых рек?
31 января 2023, 12:22
Лидеры по неочищенным дорогам и тротуарам
31 января 2023, 11:57
пусть он расскажет, как он допустил такой снегопад
Гость
31 января 2023, 12:31
Почему Новосибирская область и Новосибирск уже больше 20 лет финансируется хуже регионов и городов с меньшей площадью и населением?
22 марта 2023, 12:35
Потому как финансирование в первую очередь мэрам-единороссам, да ещё и себе на старость припасти
Гость
31 января 2023, 12:00
Домой, домой, пора домой
Гость
31 января 2023, 12:05
когда Путин уберется с территории Украины ?
Гость
31 января 2023, 13:22
Считаю правильным и оптимальным делать ЖД ветку от аэропорта до вокзала. Очень удобно, во многих мировых столицах так.
Гость
31 января 2023, 13:21
Мэрию вообще не нужно допускать к строительству метро и подготовке документации. Поэтому и дело тянется годами, а результата нет.
Гость
31 января 2023, 13:36
Где новые станции метро? Не надо прикрываться сложностью с поиском проектировщиков! Они есть, это ваша работа найти их .
31 января 2023, 12:31
Выборы? Оппоненты? Выборов уже давно нет и в этой реальности они не предвидятся
Гость
31 января 2023, 12:21
"Ведущая говорит, что все вопросы зрителей зачитать не сумеют" Какая ведущая? Там мужик сидит. Или я не ту трансляцию смотрю?
"европейские ценности" же ну? Вашу маму и там и тут показывают
Гость
31 января 2023, 12:42
Когда гражданам НСО вернут незаконно публично умышленно злостно присвоенные и растраченные деньги га полигоны мусорные и абызовское тепло?
31 января 2023, 16:19
Гость, никогда, деньги освоены государством через какой-то фонд, НГС писали об этом
Гость
31 января 2023, 15:35
так найдите проектировщиков! столько времени ищите и не можете найти! в конце концов в Москве есть проектировщики, вон сколько станций клепают. Арендуйте в Мск проектировщика и уже домучайте хоть одну линию. А вообще Кировскую пора развивать, эта часть города вообще отрезана от мира. На правом берегу столько станций как-никак, а на левом Маркса+Студенческая, которые в пешей доступности друг от друга. а что за ними вглубь - катастрофа.
Гость
1 февраля 2023, 22:59
Гость, Да эти обычный отмаз, ничего они ни строить не проектировать небудут.
С проектировщиками моста вопрос решили быстро?
Гость
31 января 2023, 11:53
Сейчас кремлеботы налетят облизывать губернатора.
Гость
31 января 2023, 12:16
Когда решится проблема с кольцом на площади Кирова. Район заселяется новыми семьями, но дорога остается узкой и на кольце много грузовиком преграждают въезды/выезды, тем самым на кольце образуется большая пробка во все направления. Как выход - запретить днем проезд грузовым машинам, сделать кольцо главным или убрать совсем кольцо и сделать обычный перекресток со светофором
Гость
31 января 2023, 12:24
Начните расширение существующей сети метро. Доведите до узловых участков и удаленных ж/м
Гость
31 января 2023, 12:29
Можно ли отказаться от использования бионорда в городе? Раньше без него жили нормально.
Гость
31 января 2023, 12:30
К сожалению губернатору нет дела до нашего города он здесь не жил и не собирается поэтому как шло все на самотек так и идет, отсидит срок и уедет а город останется без единого нормального выезда. дорог предприятий, но зато утыканный переломанными кривыми заборчиками где надо и не надо.
Гость
31 января 2023, 12:32
"Безусловно определенное решение есть. И мое, и президента. Но раньше времени я его озвучивать не буду. Зачем я буду отвлекаться на политические баталии." Он правда считает, что после объявления этой информации начнутся политические баталии? Провинциального назначенца назначат сверху ещё раз. Или посадят другого такого же безликого, выдернутого из рандомного города. Ну да, страна прямо всколыхнется, работать будет некогда. Смешно. А особенно позабавила фраза о том, что у него есть "свое решение". Твое решение - брать под козырёк по указаниям из Москвы.
Гость
31 января 2023, 12:42
когда в отставку ?
Гость
31 января 2023, 13:24
Метро нужно! Даешь по 20 новых станций в городе как в Московии!
31 января 2023, 20:05
Когда на мальдивы?
Гость
31 января 2023, 11:59
Когда Локоть на вопросы отвечать будет?
31 января 2023, 12:05
Толик брешет только так -- на "Прямой линии" в nsknews.info иногда. Такое несёт, когда читаешь в текстовой версии...
Гость
31 января 2023, 12:32
И про Локтя наверняка разговор будет, может скоро дождёмся когда мэра уволят наконец-то
31 января 2023, 12:25
Запланировано, это на бумаге и для пресс конференций. Про лестницу на речном вокзале чо там некому спросить?
31 января 2023, 14:15
В 300-тысячной Вологде метро никогда не было и ведь как-то живут.
31 января 2023, 12:10
Когда будет онкодиспансер?
Гость
31 января 2023, 12:05
Этот поезд в огне И нам не на что больше жать Этот поезд в огне И нам некуда больше бежать Эта земля была нашей Пока мы не увязли в борьбе Она умрёт, если будет ничьей Пора вернуть эту землю себе
Гость
31 января 2023, 12:36
Хитрый кот..
Гость
31 января 2023, 13:23
А когда следующие выборы губернатора и мэра? 24 год?