NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все тело вибрирует: девушки без ума от новой процедуры из Италии

Все тело вибрирует: девушки без ума от новой процедуры из Италии

Современный ритм жизни диктует свои правила. Результат от посещения клиники хочется видеть уже после первой процедуры. Для быстрого получения идеальной формы и борьбы с целлюлитом клиника «Елена» предлагает сенсационную процедуру «Эндосфера терапия».

Справка: технологию «Эндосфера терапии» придумали итальянцы Джан Лука Кавалетти и Пьер Антонио Батччи. Разработка аппаратной терапии заняла 10 лет. Изначально ее авторы ориентировались на лечение сосудистой патологии в спортивной медицине. В итоге «Эндосфера терапия» оказалась востребована не только флебологами и врачами крупных футбольных клубов, но и клиниками эстетической медицины и салонами красоты.

Аппарат используется для эффективного лечения целлюлита, формирования стройного силуэта и уменьшения объемов тела. Важная особенность «Эндосфера терапии» — полное отсутствие противопоказаний. В основе действия — глубокая вибрация, массаж и компрессия тканей, а не растяжение, на котором основаны многие другие процедуры.

«Эндосфера терапия» безболезненна, приятна и не травмируют кожу, не оставляет синяков, поэтому защитный костюм не нужен. Во время массажа используется специальное лимфодренажное масло (Италия), что является дополнительным уходом для кожи. Из организма выводится лишняя жидкость и токсины, вес быстро снижается. Процедура занимает 1 час 15 минут. За это время специалист обрабатывает руки, ноги, ягодицы, живот и спину. Одновременно с массажем происходит лимфодренаж, глубоко прорабатываются ткани и мышцы, формируются высокие ягодицы, подтягивается кожа. После процедуры наступает чувство расслабленности и тонуса одновременно.

Курс терапии требует от 6 до 12 сеансов два раза в неделю, в индивидуальных случаях может потребоваться больше.

«Эндосфера терапия» — любимая процедура как мужчин, так и женщин. Попробуйте! Косметологи клиники «Елена» уверены, что вы будете довольны результатом. К тому же сейчас действует скидка 10 %.

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии «Елена»:

ул. Горького, 79

Акция действует с 1 июля по 1 августа 2018 года. Подробности у администраторов клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления