NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дожди и ветер в Новосибирске сорвали запуск водных фонариков на озере

Дожди и ветер в Новосибирске сорвали запуск водных фонариков на озере

На озере собрались десятки новосибирцев в надежде запустить фонарики

Сегодня организаторы надеются всё-таки устроить романтический фестиваль

Поздно вечером 18 мая десятки новосибирцев пришли на Кировское озеро, чтобы запустить водные фонарики, но непогода сорвала планы на праздник.

«У нас был торжественный запуск мероприятия, но, к сожалению, погода всё-таки немножечко помешала проведению. Сегодня на стадионе “Заря” проводим фестиваль красок, будем надеяться, что здесь всё-таки нам с погодой повезёт побольше», — рассказала корреспонденту НГС региональный представитель арт-проекта «Вместе зажигаем» Екатерина Кузнецова.

Но непогода сорвала планы гостей праздника 

Также сегодня в 21:00 на Кировском озере (котлован на Юго-Западном жилмассиве) организаторы вновь попытаются провести фестиваль водных фонариков. В оргкомитете отметили, что надеются на улучшение погодных условий, несмотря на то, что ещё утром 19 мая в городе шёл снег.

По словам Екатерины Кузнецовой, отменить фестиваль не получится, поскольку новосибирские мероприятия — это часть большого гастрольного тура организаторов из Санкт-Петербурга.

Год назад фестиваль водных фонариков прошёл без накладок, несмотря на ветер, — новосибирцы загадывали желания и выпускали фонарики на воду. Организаторы заверили, что очистили озеро после мероприятия.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Мария Морсина
Фото и видео Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления