перейти к новости

В Юрге погиб солдат из Новосибирской области

19 сентября 2017, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
19 сентября 2017, 14:41
Сказал бы я, что пора УБОПы возрождать, да одна беда - работать в них некому. Глупое было решение - пустить УБОПы под нож. Оргпреступность типа победили...
Гость
19 сентября 2017, 14:09
Жаль парня, а подобные ситуации когда в/ч расположенная в маленьком городишке где стая местных "правильных пАцанов" отбирают деньги у контрактников не редкость
19 сентября 2017, 14:33
"Нашли его голым и избитым" - и это только местные жители уверены, что смерть не случайность? СК думает, что случайность что ли?
19 сентября 2017, 13:56
По факту глупости в статье! Местные жители уже не удивляются таким "несчастным случаям"! То есть вот так легко убийство называют несчастным случаем?
19 сентября 2017, 14:29
Даа... Деньги дешевеют и жизнь человеческая совсем обесценилась.
19 сентября 2017, 14:16
Были мы один раз в Юрге на свадьбе, я верю в то, что его увезли и избили, вообщем убили парня,Юрга, это область, вот и тварят что хотят, никто не следит и власти там особо нет, жаль парня.😧
Гость
19 сентября 2017, 13:49
Не, ну успокоили. Раз ножевых ран нет, то и ничего страшного, так что ли?
Гость
19 сентября 2017, 14:00
что-то зачастили они в этой юрге. То повесится, то зарежут, то на снаряде подорвется кто. То ли год насыщенный, то ли затмение у них там.
Гость
19 сентября 2017, 15:15
И сослуживцы спустят это местной гопоте?
19 сентября 2017, 13:43
Скоро на полицейских начнут нападать с требованием отдать деньги. И вполне логично - количество денег у населения величина постоянная, если у одних много, то у других их нет.
19 сентября 2017, 14:17
какие то "кадровские" которым от 17 до 20 лет , которые выбивают деньги, это бандитизм и беспредел которого в нашей стране ещё никогда не было , и только госпропаганда ТВ круглыми сутками сообщает ,что у нас всё хорошо в стране , а у самих лихие 10-е на дворе !
19 сентября 2017, 13:54
Мирное время
Гость
19 сентября 2017, 15:35
Толерантность общества, это как организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака, он идеально толерантен. Отсутствие морали и нравственности и как следствие деградация общества уже ведет к тому, что многое, чему мы еще совсем недавно ужасались. теперь для нас становится обыденным. Пока не будет ужесточен уголовный кодекс, пока не будут приняты законы, ставящие нашу жизнь, честь и достоинство, на первое место, отодвинув на второй план материальные блага, мы будем дальше деградировать и разрушаться.
19 сентября 2017, 20:24
Печально. И противно. И если найдут, то смешные условные сроки... Потому и плодится этот бандитизм.. С попустительства власти.. Она то в бары за рубежом ходит. Где все безопасно. Зря он вышел и поехал.. Нужно было друзьям позвонить сразу и в полицию. И приготовиться отбиваться стулом.. Ехать не нужно было. Верная смерть... Глупая..
Гость
19 сентября 2017, 13:40
так вот в какой русский мир нас царь привел!
19 сентября 2017, 19:32
я служил в Юрге, в минометной батарее. Считаю что сейчас для командования гвардейской бригады, является вопросом офицерской чести, чтобы виновные были найдены и наказаны, чтобы случившееся никогда не повторялось и чтобы вне своей части любой военнослужащий был уважаемым человеком, независимо от звания и должности.
19 сентября 2017, 13:51
Почему нельзя сделать нормальную правовую базу для полиции? Да и для простых граждан? Почему нельзя носить оружие в целях самообороны?
Гость
19 сентября 2017, 13:34
Значит все-таки правильно, что я своего сыночка в армию не отпустила.
Гость
19 сентября 2017, 14:07
Путина защищать и других олигархов? При военном положении они все как янукович сбегут (имхо). Ps паренька жалко может на иглу посадили?
Гость
19 сентября 2017, 18:48
Мирное гражданское население
Гость
19 сентября 2017, 13:38
Почему профессиональный военный не смог противостоять группе малолеток? В голове не укладывается.
во времена моей службы (1 чеченская) такого не было. Соболезнования родным бойца.
я уважаю таких парней, а не диванных бойцов, пороху не нюхавшего
19 сентября 2017, 14:04
Думал в Юрге не так опасно как в Сирии?
Это трагедия для семьи. Но вообще военные и росгвардия должны иметь чёткие инструкции на случай угрозы любому своему сотруднику. При первой же опасности вызывать группы спецназа или наряды. А тут пошёл поговорить по понятиям. Ну и подготовка в армии. Нападет условный враг - они все тоже попытаются "базаром" загрузить врага?
19 сентября 2017, 23:48
Простите за цинизм! Но мне интересно у которой из матерей горе больше? У той, которой сын в Сирии погиб или у той которой в Юрге? Наемники или контрактник! Парни, не ходите воевать никогда и никуда! Вы нужны своим матерям. Много мирных профессий на этом свете.
19 сентября 2017, 14:37
кто в юрге не бывал, красоты тот не видал...