перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Дима Билан с новой стрижкой собрал аншлаг на концерте в Новосибирске (фото)

5 апреля 2017, 11:12
Павел 2016, тоже немного раздражает когда мужчины среднего возраста ведут себя манерно с акцентом на малолеток. Хотя он просто исполнитель, ему как сказали, так он и делает, деньги основные получает его продюсер.
5 апреля 2017, 10:58
С АЗС возле Бердска сообщения были?
Гость
5 апреля 2017, 11:44
один негатив от комментаторов...зачем вы читаете новости, которые вам не интересны ?
Гость
5 апреля 2017, 11:23
Опять все фото из инстаграмм, без регистрации фото не посмотреть. НГС, для чего тогда на сайте публиковать такие новости, которые не всем доступны, в инстаграмм бы и написали.
Гость
5 апреля 2017, 14:31
Подстригся - молодец! Свитер новый - молодец! Успешный концерт - молодец! Поздравляю! Меня эта музыка не увлекает, но людям нравится - я не против.
5 апреля 2017, 11:30
тысяча девчонок на стриженого Билана. значит он еще в тренде
5 апреля 2017, 15:58
Билан очень вырос как артист и певец. Я без всякого преувеличения могу сказать, что это очень качественная поп-музыка. То, что раньше называлось эстрадой. Сам я, конечно, не его поклонник, но работает парень профессионально.
5 апреля 2017, 11:10
C самого начала относился к Билану с пренебрежением. То что он выпускал на заре с Айзеншписом - это фейл. А его англоязычные песни того периода - это жесточайший мрак. Ближе к евровидению его английский стал лучше (не хорош еще, но лучше). Песни тоже изменились: Never let you go, Bilieve и Nomber one fan это совсем другой уровень - это уже заявки на серьезную качественную эстраду, но еще не торт. А альбомами Мечтатели и Не молчи он пришел к серьезной эстрадной молодежной песне - конечно это не Лев Лещенко, но уже и не Ночной хулиган (отвратная песня). А его треки Монстры в твоей голове и Лабиринты - это уже окончательно сформированный образ качественного эстрадного исполнителя - это те песни за которые не стыдно. И понятно что на тебя, Билан, выльют тут ушат грязи. Но ты двигаешься в верном направлении - поешь ты отлично, раньше были вопросы по репертуару - теперь нет. Продолжай также. На концерте я не был. Но если будешь петь дальше что-то подобное как Лабиринты - на следующий пойду.
5 апреля 2017, 11:31
Хочу напомнить комментаторам, что Билан - единственный победитель Евровидения из России. Кроме того, кто смотрит шоу Голос оценили его талант как наставника.
35 лет и Дима..... Меня в его годы на "Вы" и по имени и отчеству называли. А он все Дима))))
5 апреля 2017, 12:06
А мне нравится он, особенно после победы на Евровидении, а еще после передачи "Призрак оперы", где он участвовал.
5 апреля 2017, 11:01
Нормальная стрижка. Ровненько, аккуратно. Мыть легко, расчесывать и укладывать не надо. У меня похожая стрижка, под машинку. Очень удобная стрижка.
5 апреля 2017, 13:03
Была на концерте, отработал достойно. Конечно, "Хулиган" это нечто жуткое, но, например, "Не отрекаются любя", "Малыш", "Не молчи" вполне достойные песни. Пошла, поскольку было интересно посмотреть самой, а не как по "Тангейзеру" - "не видел, но осуждаю". Хорошая задорная подтанцовка, с подсветкой перебор - слепит зал периодически. Некоторые зрительницы - деревня... тётя с первого ряда в сером кардигане привет тебе дитя соцсетей, ибо такое количество фото в разнообразных позах у подножия сцены это дикость.
5 апреля 2017, 11:14
Я знаю точно, невозможное- возможно!!!:)
5 апреля 2017, 13:36
Он вам не Димон.
5 апреля 2017, 11:05
Нормальная стрижка. Вполне мужская.
Гость
5 апреля 2017, 11:09
Он вообще Виктор Николаевич Белан.
5 апреля 2017, 11:09
и потратил 16 тыс. руб. на салон красоты... Оно и видно. Надо было не экономить...
5 апреля 2017, 11:26
вообще-то это первый и единственны
5 апреля 2017, 15:54
Говорят он болеет, стал лысеть, и поэтому такая стрижка. Держись, Дима, не болей, и чуть-чуть отрасти все же волосы - так тебе больше идет! В следующий раз приду на твой концерт, а пока че-то не до того было. Ты - молодец!
5 апреля 2017, 10:55
Новая стрижка Билана - это правда кому-то интересно и кто-то за этим следит? о_О
5 апреля 2017, 11:00
И после аншлагов на Билана кто-то еще верит в светлое будущее для России?
Гость
5 апреля 2017, 12:24
Что за штаны нынче мужики носят? Как они называются? Не брюки ведь?
Гость
5 апреля 2017, 13:00
Судя по заголовку статьи-причиной аншлага стала новая причёска?
5 апреля 2017, 13:23
Глаза уставшего и больного 40-ка летнего человека.
5 апреля 2017, 17:05
Билан молодец! Красивый, стройный, талантливый, успешный! - живет интересной жизнью, профессионал своего дела. Хороший голос, приятные песни. Море денег и поклонников!
Гость
5 апреля 2017, 11:16
"устроил стильную фотосессию в новом свитере." Ура, у Димы новый свитер!!! Пусть все знают!
5 апреля 2017, 10:54
Интересно, а почему не писали о том как прошли концерты Чижа и Руки вверх?(
Гость
5 апреля 2017, 11:00
Почему еще никто не написал вопрос, по типу, Кто это???? Непорядок))
5 апреля 2017, 12:36
На старика Хоттабыча постепенно становится похожим.
5 апреля 2017, 12:41
А какую уборную в этот раз посетил?
5 апреля 2017, 11:12
а чем он отличается, например, от корнелюка?
Гость
5 апреля 2017, 10:50
Эх, хотела посмотреть на новую стрижку Билана, но в статью нормально вставлена только первая фотография (где не оценить стрижку). Все остальное вставлено ссылками на инстаграмм. А у офисного планктона сие чудо забанено, видно только серый квадратик. Спасибо, НГС ,что заботишся о своих читателях!
5 апреля 2017, 10:55
никогда не заводил....
стареть начал.
Гость
5 апреля 2017, 13:02
Собрать ДКЖ в Нске не проблема даже для иеромонаха Фотия. Такая уж культура у нас тут. Богатая.
5 апреля 2017, 13:56
почему дима а не дмитрий?
5 апреля 2017, 12:43
Кто такой этот Дима Билайн?
5 апреля 2017, 11:12
Это только я вижу что свитер на левую сторону надет?
5 апреля 2017, 10:54
В армию собрался? Давно пора. Может хоть там от него какой толк будет. Хотя, вряд ли...
5 апреля 2017, 10:57
Посмотреть пришли... Правильно, ведь слушать-то нечего.
5 апреля 2017, 10:50
Наверное на новую прическу пришли посмотреть. Слушать то нечего.
5 апреля 2017, 10:53
Судя по прическе Дима постригался в одной из типичных Новосибирских парикмахерских, только классическую "челку-кисточку" забыл оставить))
Гость
5 апреля 2017, 13:42
Ужас бритая голова ,причёску не увидела )))
5 апреля 2017, 15:35
Покормите его, переоденьте и отправьте в спортзал. Он давно уже не подросток, надо хоть немного быть в форме, а то такое чувство, что болеет и скукоживается, еще и одежда вся на размер меньше.
5 апреля 2017, 11:13
Да не аншлаг он собрал, а деньги. Только вот кто за "это" платит, интересно? Я лучше музыканту в переходе подам...
Гость
5 апреля 2017, 11:07
Что ни новость, так Дима Билан в салоне красоты)))
5 апреля 2017, 11:07
неужели кто-то слушает такие песни? Какой кошмар ((.
5 апреля 2017, 12:17
Помню когда мне 18 лет исполнилось,то и меня так-же забрИли перед походом в военкомат и отправкой на Тихоокеанский Флот :)))))
5 апреля 2017, 11:43
болеет парень, скорей всего. Потехин полную Сибирь собрал, а тут дкж не полный.
5 апреля 2017, 15:12
Ну какой аншлаг. Вы о чем. Он даже ДКЖ собрать не смог. Аншлаг - " Ласковый Май " собирал. Это когда стадион "Сибирь" по три концерта в день,несколько дней был под завязку. А тут 15 свободных мест из 1000 на один день.