"Упал с девятого этажа и пошёл домой" - вполне естественно, ибо лежать на капоте вчера было холодно!
Это получается, уже второй раз машина спасает жизнь "лётчику"?
"позже дома молодой человек почувствовал себя хуже" - очень странно, после падения с 9 этажа не должно быть каких либо последствий.
p.s. весеннее обострение начинается, Роял парк, теперь это?
Гость
15 февраля 2017, 14:30
Как-то обыденно...упал...,встал-пошёл.Сейчас выяснится,что не в первый раз.
Да что такое-то??? Один в шахту вентиляции угодил, другой со второго этажа Ройял парка спрыгнул, третий и вовсе женщину застрелил на парковке и тут еще этот сиганул с крыши...
Гость
15 февраля 2017, 15:19
А тут еще все жалуются на припаркованные авто во дворах, а они людям жизни спасают.
Когда у человека травма, то адреналин играет - это организм себя обезопасивает от шока-боли. Так, что когда у вас какая-то травма, не спешите говорить, что всё нормально. Пройдет время. И вы поймёте, что не все нормально. Не отказывайтесь от мед.помощи. Езжайте в стационар. Обследуйтесь. Особенно, когда Скорая говорит - поехали, посмотрим, что с вами.
Похоже Дункан Маклауд из клана Маклаудов, с неофициальным визитом, прибыл в Новосибирск. А иначе от куда ещё могут взяться бессмертные?
Гость
15 февраля 2017, 15:46
Полтора года назад Демакова 18 с 8 этажа ночью вышел на машину соседки.Собрали по частям,ходит перекошенный весь.Тоже встать пытался ,но не получилось. .
Гость
15 февраля 2017, 17:04
Это говорит травмобезопастности современных автомобилей! Упал бы он на капот 21 волги,врятли домой бы ушел сам))
Повезло парню,что сам пошёл после падения,а не понесли вперёд ногами....
Гость
15 февраля 2017, 15:46
Интересно, падение с 23 этажа с последующим выживанием в книгу гиннеса не поместят? Такое там нельзя, наверное. Жаль, прославил бы Новосибирск.
Гость
15 февраля 2017, 20:41
Таким ребятам в армию надо идти служить. Маются парни зря на гражданке. А так хоть какая-то польза Родине от их бессмысленного экстрима будет. Ещё и парашют дадут.
Гость
16 февраля 2017, 09:44
Звонок в дверь.
-Стекольщика вызывали?
-Да-да ну проходите на балкон ,работайте
Через 15 минут звонок в дверь.
-Стекольщика вызывали?
-Так у нас уже один работает!
-Да, выпал я..
Гость
15 февраля 2017, 14:34
Сегодня на Ключ-Камышенском плато человек выпал с 3го этажа...
Гость
15 февраля 2017, 15:49
Окна мыл наверное.
Гость
15 февраля 2017, 21:49
Раньше это было только подозрение, но теперь я точно знаю: новосибирцы умеют летать.
Гость
15 февраля 2017, 22:22
какие "мягкие" машины нынче делают ) не то что старые жигули и москвичи и падать мягко)
Новосиб. - какая то аномальная зона, люди падают, прыгают с большой высоты, и целёхоньки в целом! А если серьёзно, второй случай в городе меня убедил не относиться скептически к эпизодам супер-боевиков, где герои приземляются с большой высоты на крыши машин, торговые палатки, мусорные баки, овощьные лотки, и бегут/убегают дальше по сценарию, как ни в чём не бывало. Это маловероятно, но возможно. Кстати, привет тебе, Джейсон Стэтэм, если ты это читаешь!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
Молодой человек упал с 9-го этажа и пошел домой