Как так-то?
Просто вышел из машины, застрелил человека из ружья, уехал.
Беспредел какой-то.
Совсем уже люди не боятся наказания.
Гость
15 февраля 2017, 12:05
Видимо вызвал, позвонил, она вышла. Он хладнокровно вышел и не задумываясь убил. Причем выстрелил один раз, она упала, он выстрелил второй раз уже в лежащего человека. Мда.
Надо обязательно его найти, таким не место в городах. Лет 20 лагеря на строгом режиме. И потом без права выезда в город.
Гость
15 февраля 2017, 12:12
Убийца не пытался припарковаться, он пытался встать так, чтобы заранее увидеть женщину и выйти ей на перерез.
Женщина узнаёт автомобиль до того, как из него выходит мужчина.
Она при этом стала шагать медленнее.
Убийца производит два выстрела.
Ружьё у него лежало заряженное уже на переднем сиденье автомобиля,
т.е. он заранее подготовился к стрельбе.
Что наш калининский в последнее время отжигает, то беременную зарезали по заказухе, то собаке горло перерезали и в окно выкинули, теперь вот расстреливают в упор.
Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров
Гость
15 февраля 2017, 13:37
У погибшей осталась малолетняя дочь! Проявите хоть каплю уважения к чужому горю!
Гость
15 февраля 2017, 13:58
Какой ужас, очень жаль женщину!!! Одно мгновение и нет человека, а жизнь близких перевернулась и никогда уже не будит прежней...
Гость
15 февраля 2017, 12:53
Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.
..."стреляет по ногам женщины, которая идет мимо." Во-первых ,не только по ногам стреляет, а во-вторых, она не мимо идёт, а, похоже, навстречу ему.
Гость
15 февраля 2017, 12:01
Да уж...лихие двухтысячные...., это явно не киллер, родственники квартиру делят....или бизнес..... Хорошая съемка, так засветится и с таким ружьем.
Гость
15 февраля 2017, 12:31
Полюбому охотник. Раз ружье на него было зарегистрировано.
Быть может это конечно мое мнение, но по жизни стараюсь не иметь дел с любителями охоты, потому как считаю что они имеют искажнное представление об окружающем мире, наделяя себя моральным правом лишать жизни живых существ.
ужасы нашего городка.
Убийца знал жертву, наверно приревновал таким способом жестоким.
Гость
15 февраля 2017, 11:56
В гондурасе всегда солнечно...Жесть. 12 или 16 любым боприпасом (дробью картечь иили пулей) с такого расстояния практически без шансов.
Гость
15 февраля 2017, 14:08
Полагаю, что было бы справедливо, если нарколог и психолог, подписавшие допуск к оружию у этого гражданина получили бы равные с ним сроки или даже более строгое наказание. Скольким потенциальным убийцам они такой же фальшивый допуск дали?
Гость
15 февраля 2017, 12:04
Чего в голове у этих психов только, надо таких изолировать от общества и в принципе не допускать появление подобных "элементов", для этого существует государство и закон, но "слуги" народа думают, что они призваны сочинять как добыть в народе побольше денег по средствам штрафов, тарифов и прочего, подобного
Гость
15 февраля 2017, 20:08
Живу в этом доме. Выстрелы слышал. По дурости еще и в окно выглягул. Позже оказалось, что не у моего подъеэда. Управление ВД Калининского района в этом же дворе. Метрах в 70 от места убийства.
Гость
15 февраля 2017, 22:37
да не по ногам был первый выстрел, а в живот. Вот только промахнулся и попал во внутреннюю часть бедра. Женщина прикрыла место ранения рукой. Второй выстрел был уже на добивание.
На камере часы не перевели на +4 с Москвой. Не может быть, чтобы человек утром час пролежал и никто не вызвал полицию. А так всё сходится 7:37 обнаружили, в 7:45 вызов.
Большая дискуссия.
И это хорошо. А теперь по существу.
Человек, с разрешением на огнестрел убил человека. Причем он явно не прав. Это факт.
Запретим ружья - и из тех ружей, что сейчас на руках - никого не убьют. Это тоже факт.
На руках около 9 000 000 ружей. Официальная статистика. Из них убивают в год 10-15 человек.
Автомобилями убивают около 30 000. Озерами-реками - около 35 000. Ножами и вилками - около 50 000. Это все в год.
Страшными травматами, которых около 5 000 000 на руках - 50 человек за последние 10 лет.
На каждого убитого преступниками - 4 самоубийцы. Все это факты.
По логике вещей, много эффективнее запретить машины, вилки, реки, мосты и метро, нежели огнестрел и травматы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%Женщину расстреляли в упор из ружья на Богдана Хмельницкого (видео)