NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцев позвали на работу с командировками в другие страны

Новосибирцев позвали на работу с командировками в другие страны

Российская авиакомпания Royal Flight начала набирать на работу бортпроводников в Новосибирске.

О наборе бортпроводников в Новосибирске компания объявила 24 января. Royal Flight ждет на работу действующих бортпроводников, у которых есть допуски на самолеты Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 767 и которые знают английский язык не ниже уровня Pre-Intermediate. Кандидаты должны быть коммуникабельные, доброжелательные, ответственные и дисциплинированные.

«В Новосибирске мы планируем набрать ориентировочно 5 экипажей на воздушное судно Boeing 757, ориентировочно это 30 человек плюс обязательно инструкторский состав. Новосибирск выбрали именно потому, что этот город показывает стабильно высокий спрос на ряд туристических направлений и у нас хорошая загрузка рейсов из Новосибирска», — рассказал специалист по связям с общественностью авиакомпании Максим Курашвили.

Он уточнил, что возрастной планки для кандидатов нет — «любой кандидат, который является действующим бортпроводником, и даже, так сказать, с большим стажем и в солидном возрасте, легко может отправлять резюме и потенциально быть нашим сотрудником». При этом кандидатам нужно быть готовым к длительным командировкам — от 10 до 14 дней. Бортпроводники будут вылетать из Новосибирска, выполнять определенную цепочку рейсов и за это время успевать посетить несколько российских регионов и других стран.

Зарплату бортпроводников в компании Максим Курашвили не раскрыл, однако отметил, что она несколько выше, чем в других авиакомпаниях. «Но у нас строгий спрос с бортпроводников, надо быть готовым к достаточно строгой дисциплине, соблюдению всех правил нахождения в командировках», — добавил он.

Кандидаты должны заполнить анкету, размещенную на сайте авиакомпании, и прислать свои фото: портретное и в полный рост.

Также новосибирцев ждут на работу в патрульно-постовую службу, кинологами и следователями. А недавно модельное агентство Elite Stars объявило набор девушек на примерки для компании Pelican.

Ксения Евдокимова
Фото belovodchenko (Essentials/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления