NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Молодая водитель «Тойоты Витц» попала в больницу поcле неаккуратного поворота

Молодая водитель «Тойоты Витц» попала в больницу поcле неаккуратного поворота

«Тойота Витц» при повороте не пропустила кроссовер «Тойота Клюгер» недалеко от собора во имя Александра Невского в Новосибирске — водитель «Витца» оказалась в больнице с переломом таза

«Тойота Витц» при повороте не пропустила кроссовер «Тойота Клюгер» недалеко от собора во имя Александра Невского в Новосибирске — водитель «Витца» оказалась в больнице с переломом таза.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, сегодня в 6:40 23-летняя девушка-водитель с 4-летним стажем вождения ехала на Toyota Vitz по Красному проспекту со стороны Ипподромской и поворачивала налево на ул. Советскую. Напротив дома № 10 по Красному проспекту «Витц» столкнулась со встречной Toyota Kluger, за рулем которой ехал 41-летний водитель со стажем 17 лет.

Очевидцы аварии рассказали, что «Витц» собрался поворачивать и выехал на перекресток, не убедившись в безопасности маневра, в это время в правую сторону «Витца» врезался кроссовер. После этого «Витц» отлетел на газон и немного проехал по нему, а кроссовер «крутануло два раза».

Судя по фото с места происшествия, опубликованных в соцсетях, от удара у «Тойоты Клюгер» оказалась разбита передняя часть. У «Тойоты Витц» отвалился бампер, а какие повреждения иномарка получила в месте удара — на фото не видно.

В ГИБДД рассказали, что в аварии пострадала водитель «Тойоты Витц», ее доставили в городскую больницу № 1 с переломом таза и ушибом лица.

НГС.НОВОСТИ

Фото pixabay.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления