NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ТЦ «Подсолнух» и турагентство Coral travel разыгрывают сертификат на свадебное путешествие

ТЦ «Подсолнух» и турагентство Coral travel разыгрывают сертификат на свадебное путешествие

С 1 июля по 6 сентября 2015 года, совершая покупку в свадебном центре «Подсолнух», вы становитесь участником розыгрыша призов и услуг от салонов — участников и партнеров праздника! Главный приз — сертификат на свадебное путешествие номиналом

руб. от турагентства Coral travel! Розыгрыш состоится 6 сентября 2015 года в 16:00, в программе: праздник, подарки, веселье, удачный шопинг, скидки и отличное настроение!

Свадебный торговый центр «Подсолнух» является самым крупным свадебным центром Новосибирска. Только здесь сосредоточено более 15 свадебных салонов, предлагающих ассортимент на любой вкус, а разнообразие стилей, фасонов и богатство цветовой гаммы гарантируют вам долгожданную встречу со свадебным образом вашей мечты! Здесь вы найдете более 5000 моделей свадебных и вечерних платьев от ведущих дизайнеров, широкий выбор мужских костюмов, эксклюзивную свадебную обувь, все необходимые аксессуары для вашего торжества, а также услуги по организации свадьбы и прокату лимузинов — все это подарит вам хорошее предсвадебное настроение и яркие впечатления от предоставленного ассортимента и обслуживания! Не упустить ни одну деталь, помочь в выборе, внести изюминку, продумать каждый шаг и сделать ваш главный день незабываемым — это наша работа!

Подробную информацию о сроках проведения и условиях акции уточняйте по адресу ул. Ватутина, 28«а», ТЦ «Подсолнух» в салонах-участниках: Pauline, Lorange, «Вивальди», CandyBride, «Торжество», «ГАЛА», «Галерея мужской моды», «Пафос», «Эвридика», My Selection, Roberto Bossi, «Каприз», Galena, Princessa, «Светлана», а также в турагентстве Coral travel по адресу ул. Потанинская, 6 и пр. Академика Коптюга, 19, тел.: 8 (383) 354-24-24, 8 (383) 310-80-46, 8 (383) 354-24-25.

Участвуйте в нашем розыгрыше и станьте счастливым обладателем одного из наших призов или услуг!

Купон на участие выдается при покупке на сумму не менее чем 5000 руб.

Свадебный торговый центр «Подсолнух»:

ул. Ватутина, 28«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления